思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京京开金星桥南公交车线路
北京京开金星桥南 - 公交车站
北京京开金星桥南公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)京开金星桥南的公交车线路有:大兴专1线。
大兴专1线
(南海子郊野公园公交站→黄村火车站)
运营时间:起点站首末车时间:07:45-19:00 终点站首末车时间:06:30-17:45
南海子郊野公园公交站
-
南海子郊野公园南门
-
姜场
-
玉璟园小区
-
瀛海路口东
-
瀛海路口西
-
瀛海西一村
-
团忠路
-
五环金州物流
-
大生庄
-
中轴路
-
金星加油站
-
金星路口
-
警官大学东
-
警官大学西
-
纸箱厂
-
泰中花园
-
金星桥东
-
京开金星桥南
-
京开康庄路口
-
大兴二中
-
清源路东口
-
龙河路北口
-
仁和医院
-
富强路口
-
三中巷
-
大兴影剧院
-
大兴区医院
-
怡兴园
-
大兴二小
-
兴业街南口
-
兴政街西口
-
黄村火车站北
-
黄村火车站
-
沿途公交
大兴专1线
(南海子郊野公园公交站→黄村火车站)