北京圣莲山 - 公交车站
北京圣莲山公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)圣莲山的公交车线路有:房山24路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-13:30 终点站首末车时间:09:20-14:50
金鸡台-
东江口-
西江口-
底炉上口-
底炉下口-
青土涧下沟-
大雁台-
金鸡台路口-
圣莲山-
杨林水-
柳林水-
鸳鸯水-
贾峪口东-
房山石板房-
大港-
山川-
房山五道河-
四道河-
房山二道河-
长操北-
长操-
红煤厂路口-
南窖路口-
红煤厂检查站-
二道沟-
佛子庄村-
房山南河-
黑龙关-
佛子庄乡政府-
班各庄-
陈家台-
河北客运站-
河北镇邮局-
李各庄-
东庄子-
河东村-
三福村-
三福村路口-
石花洞道口-
北半壁店-
北半壁店村口-
磁家务北站-
磁家务南站-
万佛堂-
房山矿家属区北-
房山矿家属区南-
南观路口-
燕化东岭-
燕化羊耳峪-
燕化东风街-
东流水-
后朱各庄-
前朱各庄-
燕化动力厂-
燕化聚酯厂-
燕化北庄-
燕山社区医院-
燕化供销公司-
燕化供销公司家属院-
房山北关-
房山火车站-
房山体育场-
房山医院路口-
房山客运站南-
房山客运站-