北京宝城客运 - 公交车站
北京宝城客运公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)宝城客运的公交车线路有:郊80路、郊81路、密16路、密18路、密30路、密31路、密32路、密33路、密35路、密云28路。
运营时间:起点站首末车时间:07:00/12:45 终点站首末车时间:09:40/16:00
运营时间:起点站首末车时间:07:00/12:45 终点站首末车时间:09:40/16:00
密云电信-
密云大剧院-
密云鼓楼北站-
密云鼓楼南站-
密云京客隆超市-
密云环保局-
华远市场-
密云妇幼保健院-
密云长城环岛-
密云工会-
宝城客运-
刘林池-
密云新农村-
密云汽车站-
蔡家洼村-
东白岩村-
塘峪村-
巨各庄中学-
巨各庄镇霍各庄-
郝家庄-
巨各庄(密兴路)-
金山子-
巨各庄镇豆各庄-
塘子村-
久远庄-
海子村-
东康各庄-
牛角峪-
火郎峪-
火郎峪东站-
前厂村-
密云后厂村-
后厂村委会-
后甸村-
方尔峪-
小王各庄-
大城子镇王各庄村-
大城子镇政府-
大城子村-
大龙门口-
大城子派出所-
高庄子(密兴路)-
杨各庄(密兴路)-
程各庄加油站-
程各庄(密兴路)-
孝女台-
柏崖-
前沙岭-
沙岭梁-
后沙岭-
梯子峪-
碰河寺-
张泉-
庄户峪-
张庄子-
下栅子(密兴路)-
苍术会-
墙子路-
关上(密兴路)-
北沟站-
运营时间:起点站首末车时间:07:00/12:45 终点站首末车时间:09:40/16:00
密云电信-
密云大剧院-
密云鼓楼北站-
密云鼓楼南站-
密云京客隆超市-
密云环保局-
华远市场-
密云妇幼保健院-
密云长城环岛-
密云县工会-
宝城客运-
刘林池-
密云新农村-
密云汽车站-
蔡家洼村-
东白岩村-
东白岩小桥-
丰各庄(密兴旧线)-
焦家坞村-
焦家坞大队-
巨各庄中学(密兴旧线)-
水峪小学-
水峪大队-
霍各庄漫水桥-
巨各庄镇霍各庄-
郝家庄路口-
八家庄桥头-
巨各庄站牌-
金山子-
张家庄(密云)-
界牌村-
石峨路口-
石峨主街-
史长峪-
石峨养路队-
东邵渠电管站-
太保庄-
东邵渠镇高各庄东口-
东邵渠镇政府-
高各庄站牌-
东邵渠中学-
东邵渠大集路口-
东邵渠西庄头-
大石门-
汇源果汁-
南达峪-
西邵渠酒厂-
西邵渠砖厂路口-
西邵渠大队-