思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京西长峪路口公交车线路
北京西长峪路口 - 公交车站
北京西长峪路口公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)西长峪路口的公交车线路有:平谷34路。
平谷34路
(玻璃台站→畅观楼站)
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
玻璃台
-
张家台(胡关路)
-
杨家台
-
清水湖
-
关上
-
五里庙
-
见子庄
-
东牛角峪
-
镇罗营镇政府
-
镇罗营供销社
-
上镇
-
西峪山庄
-
西长峪路口
-
瓦官头
-
梯子峪路口
-
东辛状
-
大峪子
-
小峪子
-
刘店镇政府
-
胡店
-
胡家营(峪胡路)
-
峪口供销社
-
峪口镇政府
-
南营(平谷)
-
蔡坨
-
官庄道口
-
陈良屯
-
大兴庄
-
鲁各庄
-
平谷岳各庄
-
迎宾环岛
-
平谷区医院
-
畅观楼
-
沿途公交
平谷34路
(玻璃台站→畅观楼站)