思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京核桃洼公交车线路
北京核桃洼 - 公交车站
北京核桃洼公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)核桃洼的公交车线路有:平谷42路。
平谷42路
(畅观楼站→核桃洼站)
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
畅观楼
-
劳务市场
-
小渔阳
-
王辛庄医院
-
大辛寨
-
太平庄路口
-
放光
-
莲花潭路口
-
乐政务路口
-
北辛庄(平谷)
-
大桃市场
-
前北宫
-
后北宫
-
胜利队
-
华山镇
-
砖瓦窑
-
泉水峪
-
西峪山庄
-
上镇
-
镇罗营供销社
-
镇罗营镇政府
-
东牛角峪
-
见子庄
-
五里庙
-
关上
-
核桃洼
-
沿途公交
平谷42路
(畅观楼站→核桃洼站)