思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京永青公交车线路
北京永青 - 公交车站
北京永青公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)永青的公交车线路有:顺义14路。
顺义14路
(南庄头站→北孙各庄站)
运营时间:起点站首末车时间:05:44-18:28 终点站首末车时间:05:52-18:28
南庄头
-
北庄头
-
堡子
-
官庄路口(顺义)
-
永青
-
郭庄(顺义)
-
南河
-
沿河
-
西大坨
-
针织厂
-
沿河路口
-
李天路口
-
李桥
-
李桥中学
-
后桥
-
窑坡
-
山子坟
-
陶家坟
-
平各庄
-
顺义西单大卖场
-
五里仓
-
东风小学
-
顺义中医院
-
隆华商场
-
顺义西单商场
-
顺义影剧院
-
胜利小区
-
双兴南区
-
双兴桥
-
牛栏山一中分校
-
龙苑别墅
-
大营
-
乡村赛马场
-
马坡花园
-
花园北
-
西丰乐
-
乔波滑雪场
-
龙湖别墅
-
牛栏山小区
-
牛栏山
-
禾丰
-
嘉寓集团
-
北军营
-
富各庄
-
富各庄北
-
龙王头
-
北孙各庄
-
沿途公交
顺义14路
(南庄头站→北孙各庄站)