思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京四福庄公交车线路
北京四福庄 - 公交车站
北京四福庄公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)四福庄的公交车线路有:顺义29路。
顺义29路
(社教中心站→大孙各庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:05
社教中心
-
顺义交通局
-
国泰商场
-
顺义区医院
-
东风小学
-
顺义公园
-
顺义电视台
-
顺义东大桥环岛
-
顺义滨河小区北口
-
河南村
-
东方太阳城
-
沙浮(顺义)
-
顺义苏庄
-
崇国庄
-
顺义李各庄(顺义李各庄)
-
阎家渠
-
王各庄(顺义)
-
北务
-
陈辛庄
-
郭家务(顺义)
-
尹家府
-
四福庄
-
湘王庄
-
西华山
-
东华山
-
西辛庄(顺义)
-
大孙各庄
-
沿途公交
顺义29路
(社教中心站→大孙各庄站)