思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京徐柏村公交车线路
北京徐柏村 - 公交车站
北京徐柏村公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)徐柏村的公交车线路有:兴18路。
兴18路
(大兴长途站→徐柏村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-19:00 终点站首末车时间:05:20-17:45
大兴长途站
-
星城商厦
-
大兴宾馆
-
站前环岛东
-
林校路
-
大兴桥西
-
海子角小区
-
黄村市场
-
大兴辛店村
-
大兴辛店南站
-
王立庄
-
王立庄桥
-
后大营北口
-
魏善庄镇吴庄
-
西芦垡
-
魏善庄开发区
-
魏善庄中学
-
魏善庄灯岗
-
穆园子东口
-
大刘各庄
-
大兴军训基地
-
河南辛庄北口
-
河南辛庄南口
-
洪士庄
-
潘家马房
-
安定桥
-
安定灯岗
-
安定镇政府
-
安定镇中心卫生院
-
沙台子
-
安定工业开发区
-
安定镇通州马房
-
安定镇于家务
-
徐柏村
-
沿途公交
兴18路
(大兴长途站→徐柏村站)