思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京青云店南口公交车线路
北京青云店南口 - 公交车站
北京青云店南口公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)青云店南口的公交车线路有:兴49路。
兴49路
(小马坊场站→地铁荣昌东街站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:10 终点站首末车时间:07:20-20:30
小马坊场
-
礼贤镇政府
-
礼贤镇西口
-
礼贤镇东口
-
河北头村
-
西白塔村南口
-
西白塔村
-
西白塔村北口
-
驴房村
-
郑福庄村
-
后安定村
-
青云店南口
-
青云店西口
-
青云店镇政府
-
垡上村
-
曹村
-
南大红门
-
南宫村
-
笃庆堂村北口
-
四海小学
-
鹿海园一里
-
青年公寓
-
同仁医院亦庄分院
-
地铁荣昌东街站
-
沿途公交
兴49路
(小马坊场站→地铁荣昌东街站)