思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京八家公交车线路
北京八家 - 公交车站
北京八家公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)八家的公交车线路有:Y07路、Y08路。
Y07路
(延庆火车站北广场→莲花滩站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-17:30 终点站首末车时间:07:20-18:20
延庆火车站北广场
-
司家营
-
延庆南菜园
-
延庆东关
-
川北小区南门
-
石河营
-
京张路口南
-
日上批发市场
-
延庆莲花池
-
陈家营
-
阜高营
-
南老君堂
-
艾官营
-
井庄镇政府
-
井庄
-
小胡家营
-
二司路口
-
柳沟
-
八家北口
-
八家
-
二道河路口
-
窑湾路口
-
老银庄
-
冯家庙
-
莲花滩
-
Y08路
(延庆火车站北广场→艾官营站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-17:30 终点站首末车时间:07:20-18:20
延庆火车站北广场
-
延庆南菜园
-
延庆东关
-
川北小区南门
-
石河营
-
京张路口南
-
日上批发市场
-
延庆莲花池
-
陈家营
-
杨户庄
-
下辛庄(高上路)
-
上辛庄
-
王仲营
-
东红山
-
张伍堡
-
二道河路口
-
八家
-
八家北口
-
柳沟
-
二司路口
-
小胡家营
-
井庄
-
井庄镇政府
-
艾官营
-
沿途公交
Y07路
(延庆火车站北广场→莲花滩站)
Y08路
(延庆火车站北广场→艾官营站)