思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京妫川购物中心公交车线路
北京妫川购物中心 - 公交车站
北京妫川购物中心公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)妫川购物中心的公交车线路有:延1路、延4路、延5路。
延1路
(郎庄站→大榆树站)
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价
郎庄
-
鲁庄
-
陶庄(延庆)
-
东小河屯
-
延庆张庄
-
延庆赵庄
-
八里庄(延庆)
-
孟庄
-
延庆三里河村
-
温泉南区
-
延庆县一中
-
创美家具城
-
医药商贸大楼
-
妫川购物中心
-
延庆邮政局
-
延庆影剧院
-
香水苑公园
-
延庆公路局
-
延庆水利局
-
种子公司(延庆)
-
延庆莲花池
-
贾家园
-
姜家台
-
大榆树
-
延4路
(延庆火车北站→下屯站)
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价
延庆火车北站
-
大城堡
-
体育场小区
-
恒生市场北门
-
延庆供电局
-
延庆邮政局
-
妫川购物中心
-
医药商贸大楼
-
延庆县医院
-
延庆一小
-
十一学校
-
康安小区北门
-
康安小区南门
-
污水处理厂
-
民主村
-
下屯
-
延5路
(下水磨站→沈家营站)
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价
下水磨
-
延庆北关
-
延庆一小
-
延庆县医院
-
延庆县一中
-
创美家具城
-
医药商贸大楼
-
妫川购物中心
-
延庆邮政局
-
延庆影剧院
-
香水苑公园
-
延庆公路局
-
石河营建材城
-
农技校
-
八里店小学
-
八里店
-
冯庄
-
沈家营
-
沿途公交
延1路
(郎庄站→大榆树站)
延4路
(延庆火车北站→下屯站)
延5路
(下水磨站→沈家营站)