思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京软件园广场北站公交车线路
北京软件园广场北站 - 公交车站
北京软件园广场北站公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)软件园广场北站的公交车线路有:专34路。
专34路
(城铁西二旗站→城铁西二旗站)
运营时间:首末班车时间:06:30-09:30/16:30-20:00
城铁西二旗站
-
上地十街
-
软件园广场北站
-
西二旗北路
-
西二旗北站
-
西二旗大街
-
城铁西二旗站
-
上地九街西口
-
软件园广场
-
上地十街
-
城铁西二旗站
-
沿途公交
专34路
(城铁西二旗站→城铁西二旗站)