北京兴盛街 - 公交车站
北京兴盛街公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)兴盛街的公交车线路有:324路、723路、821路、927路、976路、开发区1路、兴47路。
运营时间:起点站首末车时间:06:40-16:00 终点站首末车时间:08:00-17:20
运营时间:起点站首末车时间:06:40-16:00 终点站首末车时间:08:00-17:20
运营时间:起点站首末车时间:06:40-16:00 终点站首末车时间:08:00-17:20
运营时间:起点站首末车时间:06:40-16:00 终点站首末车时间:08:00-17:20
木樨园桥东-
赵公口桥西-
刘家窑桥南-
榴乡路北站-
榴乡路-
清和园-
吉庆庄-
清逸园-
旧宫东口-
地铁旧宫站-
亦庄桥北-
亦庄桥南-
富源里-
贵园南里-
贵园小区-
亦庄体育中心-
亦庄实验学校-
天华北路西口-
博达国际交流中心-
万源街西口-
万源街东口-
隆庆街-
荣京东街(同济北路)-
兴盛街-
运成街-
锦绣街-
隆盛工业园-
北京杂技团-
马驹桥新桥-
马驹桥北路-
马驹桥邮局-
马驹桥商业街-
西店环岛-
留民营路口-
大周易村-
小周易村-
史村-
西田阳-
牛坊路口-
马驹桥构件厂-
东田阳-
陵园路口-
大杜社村-
小杜社村-
牛堡屯镇-
小耕垡村-
东马各庄桥-
东马各庄村-
于家务村西口-
于家务-
果村-
通州崔各庄-
聚富苑北口-
聚富苑-
大兴刘庄-
运营时间:起点站首末车时间:06:40-16:00 终点站首末车时间:08:00-17:20
马驹桥-
金通超市-
马驹桥商业街西口-
凉水河桥南-
马驹桥新桥-
凉水河桥北-
北京杂技团-
隆盛工业园-
锦绣街-
运成街-
兴盛街-
荣京东街(同济北路)-
隆庆街-
万源街东口-
万源街西口-
博大中路-
宏善粮油批发市场-
大兴大羊坊-
小羊坊西口-
横街子-
十八里店环岛-
十八里店南站-
十八里店-
十八里店乡政府-
周家庄南站-
周家庄-
十里河居然之家-
十里河桥东-
十里河桥北-
潘家园桥北-
双井桥南-
大北窑南-
大北窑东-
郎家园-
八王坟北-
光华路东口-
红庙路口北-
金台路口南-
甜水园北里-
朝阳公园桥西(朝阳公园)-
朝阳公园桥北-
大山庄-
东风桥东-
酒仙桥商场-
酒仙桥中心小学-
酒仙桥-
将台路口北-
陈各庄-
万红西街-
广顺南大街南口-
望花路东里-
广顺南大街北口-
大西洋新城东门-
湖光中街东口-
湖光中街-
湖光中街西口-
城铁望京西站-
运营时间:起点站首末车时间:06:40-16:00 终点站首末车时间:08:00-17:20
康泰园小区-
石化学院西校区-
骏城-
大兴八中-
安装大厦-
枣园商城-
枣园地铁站-
枣园小区-
彩虹北门-
彩虹东门-
兴华园(兴丰北大街)-
七中-
黄村镇政府-
清源路口-
六街-
新居里-
首座御园-
团河农场-
团桂路口-
团河村南口-
团河村东口-
中轴路口(南中轴路)-
新建开发区-
新建开发区东口-
京福路口(京福路)-
笃庆堂北口-
北京奔驰西门-
泰和一街-
鹿海园一里-
泰和园三里-
中芯花园-
青年公寓-
同仁医院-
荣京东街(荣昌东街)-
开发区交通服务中心-
隆盛工业园-
锦绣街-
运成街-
兴盛街-
荣京东街(同济北路)-
隆庆街-
同济路口北-
北环东路-
北环西路-
新康家园-
星岛假日东门-
亦庄桥地铁站-
亦庄桥南-