北京大兴桥北 - 公交车站
北京大兴桥北公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)大兴桥北的公交车线路有:842路、848路、849路、940路、943路区间、兴16路、兴29路、兴33路。
运营时间:首末班车时间:06:20-18:00
北京野生动物园-
榆垡镇政府路口-
榆垡镇政府-
求贤村-
大练庄-
邓家屯-
履磕村-
郭家场-
常各庄-
坟上村-
三友化工厂-
定福庄乡政府-
梁家务-
张公垡-
东南次-
薜营南站-
薛营-
庞各庄南站-
瓜乡桥-
庞各庄建材市场-
庞各庄-
中堡-
高教书库-
天堂公墓西-
兆丰桥-
天堂河-
天宫院(京开路)-
韩园子-
大庄-
黄良路东口-
大兴桥北-
黄村-
大兴长途站-
三中巷-
兴丰北大街-
仁和医院-
大兴中医院-
清源西里北站-
滨河西里-
兴华园-
大兴小营-
洪村-
康庄路东口-
高米店-
玉泉营桥北-
菜户营桥东-
白纸坊桥北-
广安门南-
广安门北-
白云路-
南礼士路-
运营时间:首末班车时间:06:20-18:00
丽园路公交站-
丽园路西口-
枣园路西口-
康盛园小区北-
康盛园小区东-
骏城小区-
大兴八中-
康河园小区南-
洪村-
大兴小营-
兴华园-
清源西里-
黄村公园-
化纤俱乐部-
黄村西大街-
大兴影剧院-
黄村东大街东口南-
黄村-
大兴桥北-
海子角北口-
刘村-
孙村-
西磁路口-
磁各庄-
侯村-
福安-
芦垡-
魏善庄开发区-
魏善庄镇-
魏善庄村-
魏善庄镇王各庄-
伊各庄-
高庄-
青云店镇沙子营-
五村-
青云店镇-
青云店桥头-
青云店东站-
东店-
大谷店北口-
联宾公司-
马凤岗-
西杭子-
公和庄-
永和庄-
罗庄北口-
朱庄-
西一村-
采育-
采育南口-
沙窝营-
潘铁营-
菜辛庄-
杨堤-
康营-
延寿营-
凤河营-