思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京大林公交车线路
北京大林 - 公交车站
北京大林公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)大林的公交车线路有:顺义16路。
顺义16路
(顺义火车站→大林站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
顺义火车站
-
隆华商场
-
国泰商场
-
顺义三中
-
顺义公路局
-
顺义东大桥环岛
-
潮白陵园
-
俸伯村
-
前郝家疃
-
马辛庄
-
前礼务
-
后礼务
-
顺义北小营
-
东乌鸡
-
牛富屯
-
顺义马坊
-
大韩庄
-
大林
-
沿途公交
顺义16路
(顺义火车站→大林站)