思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京朝阳农场公交车线路
北京朝阳农场 - 公交车站
北京朝阳农场公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)朝阳农场的公交车线路有:306路、639路、659路。
306路
(小庄路口北站→朝阳区沙窝站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:06:45-22:00
小庄路口北
-
水碓路口南
-
金台路口东
-
延静里
-
红领巾公园
-
八里庄南里
-
十里堡北里
-
青年路口
-
黄杉木店
-
亮马厂
-
白家楼桥东
-
黄渠西站
-
黄渠村
-
常营路口西
-
常营路口东
-
富力阳光美园南
-
东十里堡村
-
草房
-
皮村
-
朝阳农场
-
黎各庄
-
朝阳区沙窝
-
639路
(黎各庄站→北京站东)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:06:45-22:00
黎各庄
-
朝阳农场
-
皮村
-
海洼子
-
常营路口东
-
常营路口南
-
科技大学管庄校区
-
管庄路口北
-
周家井
-
朝阳路三间房
-
第二外国语学院
-
定福庄
-
大黄庄桥东
-
朝阳路高井
-
民航医院
-
太平庄
-
青年路南口
-
甘露园小区
-
十里堡
-
东八里庄
-
慈云寺
-
红庙路口东
-
光华路东口
-
光华中路
-
光华桥西
-
北京制药厂
-
日坛公园
-
北京站东
-
659路
(左家庄站→黎各庄站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:06:45-22:00
左家庄
-
新源南路西口
-
华都饭店
-
三元东桥西
-
三元庵
-
麦子店西街
-
莱太花卉
-
安家楼
-
朝阳公园北门
-
东风桥东
-
酒仙桥商场
-
酒仙桥
-
将台路口东
-
将台路东站
-
小陈各庄
-
大陈各庄
-
东八间房
-
雍家村
-
北石家村
-
北岗子
-
东坝西北门
-
南岗子
-
单店东
-
东坝家园
-
奥林匹克花园北门
-
东坝中街
-
铁十六局
-
铁十六局东站
-
三岔河
-
马厂
-
楼梓庄路口西
-
楼梓庄乡政府
-
曹各庄
-
曹各庄东站
-
皮村
-
朝阳农场
-
黎各庄
-
沿途公交
306路
(小庄路口北站→朝阳区沙窝站)
639路
(黎各庄站→北京站东)
659路
(左家庄站→黎各庄站)