秦皇岛29路(燃检所→姚周寨)
首末班车时间:06:10-19:00(夏)06:15-18:50(冬)
- 热门站站查询
- 燃检所 到 红光北里 的公交车
- 秦港二公司 到 富丰家园 的公交车
- 水产学院 到 东盐务 的公交车
- 工人南里 到 三五四四工厂 的公交车
- 河东 到 高速公路东出口 的公交车
- 新开河桥 到 益丰公司 的公交车
- 安居里 到 中信公司 的公交车
- 安居北里 到 铝业公司 的公交车
- 秦港楼 到 东王岭 的公交车
- 红光北里 到 公安医院 的公交车
- 富丰家园 到 公交总公司 的公交车
- 东盐务 到 鑫鑫物资公司 的公交车
- 三五四四工厂 到 秦皇岛火车站 的公交车
- 高速公路东出口 到 妇幼医院 的公交车
- 益丰公司 到 土台子 的公交车
- 中信公司 到 雪亮玻璃厂 的公交车
- 铝业公司 到 制气厂 的公交车
- 东王岭 到 晒甲会 的公交车
- 公安医院 到 耀华玻璃厂 的公交车
- 公交总公司 到 东丰汉拿 的公交车
- 鑫鑫物资公司 到 姚周寨 的公交车