武汉608路(八一路东湖村→发展大道红旗建材家居)
首末班车时间:06:00-22:30
-
1八一路东湖村
-
2八一路东湖新村
-
3八一路广八路
-
4八一路珞珈山
-
5珞狮路北段
-
6武珞路街道口
-
7武珞路洪山
-
8武珞路丁字桥
-
9武珞路傅家坡客运站
-
10武珞路大东门
-
11武珞路阅马场
-
12古琴台
-
13鹦鹉大道古琴台
-
14武胜路家乐福
-
15中山大道民意四路
-
16中山大道江汉路
-
17中山大道南京路
-
18中山大道大智路
-
19胜利街车站路
-
20胜利街一元路
-
21三阳路
-
22解放公园路解放大道口
-
23解放公园路解放公园
-
24解放公园路惠济路
-
25解放公园路金色华府
-
26黄孝河路花桥一村
-
27黄孝河路花桥二村
-
28黄孝河路竹叶山
-
29发展大道红旗建材家居
- 热门站站查询
- 八一路东湖村 到 珞狮路北段 的公交车
- 八一路东湖新村 到 武珞路街道口 的公交车
- 八一路广八路 到 武珞路洪山 的公交车
- 八一路珞珈山 到 武珞路丁字桥 的公交车
- 珞狮路北段 到 武珞路傅家坡客运站 的公交车
- 武珞路街道口 到 武珞路大东门 的公交车
- 武珞路洪山 到 武珞路阅马场 的公交车
- 武珞路丁字桥 到 古琴台 的公交车
- 武珞路傅家坡客运站 到 鹦鹉大道古琴台 的公交车
- 武珞路大东门 到 武胜路家乐福 的公交车
- 武珞路阅马场 到 中山大道民意四路 的公交车
- 古琴台 到 中山大道江汉路 的公交车
- 鹦鹉大道古琴台 到 中山大道南京路 的公交车
- 武胜路家乐福 到 中山大道大智路 的公交车
- 中山大道民意四路 到 胜利街车站路 的公交车
- 中山大道江汉路 到 胜利街一元路 的公交车
- 中山大道南京路 到 三阳路 的公交车
- 中山大道大智路 到 解放公园路解放大道口 的公交车
- 胜利街车站路 到 解放公园路解放公园 的公交车
- 胜利街一元路 到 解放公园路惠济路 的公交车
- 三阳路 到 解放公园路金色华府 的公交车