思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津第一医院公交车线路
天津第一医院 - 公交车站
天津第一医院公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)第一医院的公交车线路有:610路、632路。
610路
(唐山道站→柴楼新庄园公交站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
唐山道
-
滨江商厦
-
哈密道
-
保安大街
-
荣业大街
-
百货大楼
-
兴安路北安桥口
-
南市
-
东南角
-
东北角
-
金钢桥
-
黄纬路
-
辰纬路
-
河北四马路
-
新开桥
-
第一医院
-
榆关道
-
白庙
-
柳滩
-
天穆村
-
家乐北辰店
-
马庄
-
北仓礼堂
-
北仓
-
北辰医院
-
北辰中医院
-
化工大楼
-
砖瓦厂
-
九十二中
-
双街新家园南门
-
双街新城
-
双街新村
-
柴楼新庄园公交站
-
632路
(九连山路公交站→雁门路站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
九连山路公交站
-
瑞江花园竹苑
-
郁江道
-
白云山路
-
九连山路
-
九华山路
-
香水园
-
翠水园
-
红磡玉水园
-
文玥里
-
平江南里
-
金星里
-
大庆里
-
光明里
-
二附属医院
-
光华里
-
科技馆
-
天津四中
-
天津乐园
-
广东路西南楼
-
西楼
-
泰达园
-
鸿华里
-
浦口道
-
香港路
-
小营门
-
长沙路
-
滨江道
-
鞍山道
-
海光寺
-
南门外大街
-
荣业大街
-
百货大楼
-
兴安路北安桥口
-
南市
-
东南角
-
东北角
-
金钢桥
-
河北三马路
-
日方里
-
月纬路
-
河北四马路
-
新开桥
-
第一医院
-
雁门路
-
沿途公交
610路
(唐山道站→柴楼新庄园公交站)
632路
(九连山路公交站→雁门路站)