思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津中心站公交车线路
天津中心站 - 公交车站
天津中心站公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)中心站的公交车线路有:831路、91路、92路、93路。
831路
(中心站→海泰北公交站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:30 终点站首末车时间:05:00-23:00
中心站
-
山东路
-
崇仁里
-
黄家花园
-
桂林路
-
体育馆
-
贵州路天和医院
-
佟楼
-
德才里
-
复康路八里台
-
手表厂
-
天津图书馆
-
王顶堤立交桥
-
迎水西里
-
堤南里
-
堤北里
-
海泰大厦
-
科馨别墅
-
开华道
-
桂苑路
-
榕苑路
-
鑫茂科技园
-
华苑西路
-
红旗农贸批发市场
-
王顶堤水产批发市场
-
农学院
-
城建学院
-
宝德学院
-
华科大街
-
海泰华科一路
-
海泰北公交站
-
91路
(富民路站→中心站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:30 终点站首末车时间:05:00-23:00
富民路站
-
滨河小区
-
郑庄子
-
富华小区
-
二宫南门
-
新村口
-
二宫
-
蝶桥公寓
-
大直沽
-
棉纺一厂
-
田庄
-
五十四中学
-
六纬路十三经路
-
东海商厦
-
大王庄
-
六经路
-
海河广场
-
中心站下车站
-
中心站
-
92路
(宁月花园站→中心站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:30 终点站首末车时间:05:00-23:00
宁月花园
-
月牙河南路
-
津塘路
-
丰乐里
-
广瑞路
-
实验大楼
-
友爱东里
-
中心南道
-
中心西道
-
和睦西里
-
龙潭里
-
和静家园
-
大桥道
-
大直沽后台
-
大直沽三号路
-
怡安温泉公寓
-
五十四中学
-
六纬路十三经路
-
东海商厦
-
大王庄
-
六经路
-
海河广场
-
中心站下车站
-
中心站
-
93路
(双马公交站→中心站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:30 终点站首末车时间:05:00-23:00
双马公交站
-
家福园
-
双林地铁站
-
艺林路
-
贺福里
-
谦福道
-
长湖路
-
财经大学
-
黄海里
-
珠峰商场
-
四季馨园
-
小海地大队
-
复兴门
-
钢丝绳厂
-
棉四宿舍
-
土城
-
围堤道
-
湘江道
-
小刘庄
-
海河中学
-
市政府
-
大同道
-
中心站下车站
-
中心站
-
沿途公交
831路
(中心站→海泰北公交站)
91路
(富民路站→中心站)
92路
(宁月花园站→中心站)
93路
(双马公交站→中心站)