思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津紫金公寓公交车线路
天津紫金公寓 - 公交车站
天津紫金公寓公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)紫金公寓的公交车线路有:868路、953路。
868路
(徐庄子公交站→富力津门湖站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:30 终点站首末车时间:06:30-23:00
徐庄子公交站
-
二煤气
-
东窑洼
-
何兴庄
-
桥园里
-
金沙江路
-
增产道
-
正义道
-
王串场六号路
-
王串场三号路
-
莹津里
-
四十八中
-
新大路
-
新开路
-
李地大街
-
李公楼
-
海河广场
-
口腔医院
-
大同道
-
科学会堂
-
小营门
-
大营门
-
图书大厦
-
下瓦房
-
东楼
-
南楼
-
红光里
-
曙光里
-
二附属医院
-
文玥北里
-
天津博物馆
-
宾馆南道宾西楼
-
西园北里
-
紫金公寓
-
新世纪城
-
梅江中学
-
紫金山路蓝水园
-
富力津门湖
-
953路
(理工大学主校区公交站→天津站副广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-21:30 终点站首末车时间:06:30-23:00
理工大学主校区公交站
-
邓店村
-
王台村
-
外环十二号桥
-
武台村
-
金丽花园
-
杨楼温泉公寓
-
杨楼
-
津涞花园
-
中石油桥
-
纪庄子前街
-
环湖中路
-
五一阳光
-
紫金公寓
-
西园北里
-
宾西楼
-
欧亚花园
-
银河公园
-
惠州里
-
绮云里
-
西楼
-
泰达园
-
鸿华里
-
新华中学
-
香港路
-
音乐厅
-
泰安道
-
大连道
-
赤峰道
-
津湾广场
-
天津站副广场站
-
沿途公交
868路
(徐庄子公交站→富力津门湖站)
953路
(理工大学主校区公交站→天津站副广场站)