天津肿瘤医院 - 公交车站
天津肿瘤医院公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)肿瘤医院的公交车线路有:608路、658路、668路、685路、835路、859路、870路、879路、901路、951路、963路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
开发区科技大学-
第十三大街-
丰田模具-
金跃集团-
富士通天-
劲量电池-
天海公寓-
交警四大队-
爱津服饰-
顶新总部-
黄海路站-
锦绣商城-
塘沽烟台道-
丹东街-
塘沽电视台-
浙江路小学-
工人新村-
塘沽火车站-
胡家园-
十四号桥-
中心桥-
中心庄-
中西村-
十号桥-
袁庄-
军粮城-
小马场-
十三顷-
小东庄-
东河-
中和-
四合庄-
东气厂-
四号桥-
跃进路-
二号桥-
一号桥-
富民路-
棉四宿舍-
土城-
尖山宿舍-
天津日报大厦-
红光里-
曙光里-
二附属医院-
文玥北里-
天津博物馆-
宾馆西路-
宾水桥-
肿瘤医院-
体育中心北-
时代奥城-
水乡花园-
宾西桥-
观园公寓-
理工大学-
迎水东里-
迎水西里-
迎水北里-
久华里-
华苑东路绮华里-
长华里-
天华里-
中孚路-
地华里-
华苑西路-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
潞河园-
丁字沽四段-
丁字沽-
西沽-
西于庄-
新三条石大街-
御河湾-
大丰西胡同-
西站南广场-
井冈山桥-
康华里-
西关大街-
五十中学-
西市大街-
二十五中学-
南开文化宫-
世通大厦-
龙井里-
西湖村-
天大宿舍-
七里台-
八里台-
天塔-
苍穹道-
环湖西里-
肿瘤医院-
环湖南里-
宾水桥-
宾馆西路-
欧亚花园-
宾西楼-
宾馆南道宾西楼-
天津博物馆-
文玥北里-
二附属医院-
尖山路-
红升里-
大沽南路-
土城-
棉四宿舍-
钢丝绳厂-
复兴门-
柳苑公寓-
学苑路-
灰堆-
灰堆南-
雅致里-
长湖路-
振财里-
珠峰里-
玉峰花园-
泗水道桂江里-
榆林路桂江里-
浯水道站-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00