思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津西外环公交车线路
天津西外环 - 公交车站
天津西外环公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)西外环的公交车线路有:531路。
531路
(蓟县公交站→碧玉家园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
蓟县公交站
-
西外环
-
蓟县二中
-
蓟县职教中心
-
鸿雁里
-
吉华里
-
独乐寺
-
白塔寺
-
蓟县中医院
-
蓟县图书馆
-
世纪宾馆
-
张庄村
-
家乐超市站
-
棉纺新区
-
交通新村
-
翠湖新村
-
交通队
-
引滦小区
-
碧玉家园
-
沿途公交
531路
(蓟县公交站→碧玉家园站)