天津青年路 - 公交车站
天津青年路公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)青年路的公交车线路有:673路、860路、961路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:05:50-21:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:05:50-21:30