思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津春和仁居公交车线路
天津春和仁居 - 公交车站
天津春和仁居公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)春和仁居的公交车线路有:1路、602路。
1路
(长春道津塔公交站→河北区第五供热站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-22:00 终点站首末车时间:05:50-21:30
长春道津塔公交站
-
渤海大楼
-
山东路
-
滨江道
-
哈密道
-
保安大街
-
荣业大街
-
百货大楼
-
北安桥口
-
南市
-
东南角
-
东北角
-
金钢桥
-
黄纬路
-
宙纬路
-
辰纬路
-
北站
-
北宁公园
-
北站体育场
-
天津服装城
-
建昌道
-
工程学校
-
泗阳道
-
建昌桥
-
春和仁居
-
春和景明
-
三和小区
-
览桥里
-
河北区第五供热站
-
602路
(太阳城公交站→刘园公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-22:00 终点站首末车时间:05:50-21:30
太阳城公交站
-
凤山道
-
橙翠园
-
丹荔园
-
云丽园
-
贺兰路
-
龙山道昆仑路口
-
万兴花园
-
上杭花园
-
翠阜新村
-
爱营里
-
常州里
-
真理道
-
幸福花园
-
汇光里小区
-
靖江桥
-
民权门
-
祥和家园
-
桥园里
-
乐桥里
-
春和景明
-
春和仁居
-
建湖道
-
连云路
-
艳益家园
-
盐坨桥
-
张兴庄
-
仓联庄
-
榆关道地道
-
东海花园
-
瑜峰园
-
栖霞里
-
丁字沽一号路
-
丁字沽
-
勤俭道(丁字沽四段)
-
丁字沽四段
-
丁字沽八段
-
丁字沽十三段
-
本溪路
-
本溪楼
-
千里堤
-
佳园南里
-
佳园里
-
佳宁里
-
家乐奥园店
-
刘园公交站
-
沿途公交
1路
(长春道津塔公交站→河北区第五供热站)
602路
(太阳城公交站→刘园公交站)