天津西于庄 - 公交车站
天津西于庄公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)西于庄的公交车线路有:10路、155路大圈、5路区间、653路、801路、852路、855路、859路、869路、906路。
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:30 终点站首末车时间:05:55-21:00
百货大楼-
荣业大街-
南市食品街-
远东百货-
东北角-
东马路-
北门-
估衣街-
北大关-
三条石-
赵家场大街-
西于庄-
西沽-
丁字沽-
勤俭道(丁字沽四段)-
丁字沽四段-
丁字沽八段-
丁字沽十三段-
本溪路-
本溪楼-
本溪楼-
裕国楼-
竹山路-
千里堤翠溪园-
商学院-
刘家房子旧物市场-
刘家房子-
荣国道-
蘅云里-
辰盛路-
杨嘴-
津霸桥-
食品三厂-
韩家墅-
刘家码头-
永清渠桥-
航空俱乐部-
青光镇政府-
青光中学-
青光医院-
桃园别墅-
青光-
京福公路-
阳光逸墅-
下河头卫生院-
下河头-
中河头-
河头学校-
上河头-
东堤-
东堤市场-
岔房子-
上河头桥-
线河二村-
扬水站-
线河一村-
忠信科贸园-
聚圣合大酒楼-
奇才桥-
金威桥-
金威创展园公交站-
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:30 终点站首末车时间:05:55-21:00
百货大楼-
荣业大街-
南市食品街-
远东百货-
东北角-
东马路-
北门-
估衣街-
北大关-
三条石-
赵家场大街-
西于庄-
西沽-
丁字沽-
勤俭道(丁字沽四段)-
丁字沽四段-
丁字沽八段-
丁字沽十三段-
本溪路-
本溪楼-
本溪楼-
裕国楼-
竹山路-
千里堤翠溪园-
商学院-
刘家房子旧物市场-
刘家房子-
荣国道-
蘅云里-
辰盛路-
杨嘴-
津霸桥-
食品三厂-
韩家墅-
刘家码头-
永清渠桥-
航空俱乐部-
青光镇政府-
青光中学-
青光医院-
桃园别墅-
青光-
京福公路-
阳光逸墅-
下河头卫生院-
下河头-
中河头-
河头学校-
上河头-
东堤-
东堤市场-
岔房子-
上河头桥-
线河二村-
扬水站-
线河一村-
忠信科贸园-
聚圣合大酒楼-
奇才桥-
金威桥-
金威创展园公交站-
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:30 终点站首末车时间:05:55-21:00
潞河园-
丁字沽四段-
丁字沽-
西沽-
西于庄-
新三条石大街-
御河湾-
大丰西胡同-
西站南广场-
井冈山桥-
康华里-
西关大街-
五十中学-
西市大街-
二十五中学-
南开文化宫-
世通大厦-
龙井里-
西湖村-
天大宿舍-
七里台-
八里台-
天塔-
苍穹道-
环湖西里-
肿瘤医院-
环湖南里-
宾水桥-
宾馆西路-
欧亚花园-
宾西楼-
宾馆南道宾西楼-
天津博物馆-
文玥北里-
二附属医院-
尖山路-
红升里-
大沽南路-
土城-
棉四宿舍-
钢丝绳厂-
复兴门-
柳苑公寓-
学苑路-
灰堆-
灰堆南-
雅致里-
长湖路-
振财里-
珠峰里-
玉峰花园-
泗水道桂江里-
榆林路桂江里-
浯水道站-
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:30 终点站首末车时间:05:55-21:00