思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津北站体育场公交站公交车线路
天津北站体育场公交站 - 公交车站
天津北站体育场公交站公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)北站体育场公交站的公交车线路有:14路、303路。
14路
(佟楼公交站→北站体育场公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:30-20:00
佟楼公交站
-
规划局
-
沙市道
-
何兴村
-
四平西道
-
新兴路
-
总医院
-
海光寺
-
升安大街
-
荣业大街
-
百货大楼
-
民主道
-
新货场
-
昌海公寓
-
陈家沟子
-
新大路
-
开云大厦
-
王串场四号路
-
润园里
-
北站体育场公交站
-
303路
(北站体育场公交站→新中村公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:30-20:00
北站体育场公交站
-
天津服装城
-
建昌道
-
工程学校
-
泗阳道
-
建昌桥
-
天磁公司
-
金钟小区
-
新中村汽配城
-
新中园
-
新中村公交站
-
沿途公交
14路
(佟楼公交站→北站体育场公交站)
303路
(北站体育场公交站→新中村公交站)