思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津王串场公交车线路
天津王串场 - 公交车站
天津王串场公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)王串场的公交车线路有:15路、22路、32路。
15路
(西站站→乌江北里公交站)
运营时间:
西站站
-
大丰西胡同
-
御河湾
-
运河北路
-
估衣街
-
鼓楼
-
后现代城
-
鼓楼东
-
城厢东路
-
北城街
-
望海楼
-
十字街
-
小树林
-
开云大厦
-
芳景里
-
王串场
-
公交一公司
-
靖江路(北)
-
靖江桥
-
民权门
-
靖江东里
-
乌江北里
-
乌江北里公交站
-
22路
(泰兴路公交站→龙洲道公交站)
运营时间:
泰兴路公交站
-
幸福公园
-
靖江路(北)
-
公交一公司
-
王串场
-
芳景里
-
王串场四号路
-
润园里
-
北站体育场
-
北宁公园
-
北站
-
河北四马路
-
新开桥
-
南口路
-
东海花园
-
瑜峰园
-
北洋职专
-
丁字沽
-
丁字沽四段
-
丁字沽八段
-
丁字沽十三段
-
本溪路
-
本溪楼
-
裕国楼
-
千里堤翠溪园
-
商学院
-
刘家房子
-
荣国道
-
瑞通里
-
瑞达里
-
龙舞道
-
龙洲道公交站
-
32路
(万新村南公交站→北站)
运营时间:
万新村南公交站
-
武警医院
-
香山道
-
崂山道
-
盘山道
-
松风西里
-
天山北路
-
天津八中
-
上杭花园
-
翠阜新村
-
益寿东里
-
常州里
-
玉山里
-
秀山花园
-
正义道
-
王串场
-
芳景里
-
王串场四号路
-
润园里
-
北站体育场
-
北宁公园
-
北站
-
沿途公交
15路
(西站站→乌江北里公交站)
22路
(泰兴路公交站→龙洲道公交站)
32路
(万新村南公交站→北站)