思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津乌江北里公交站公交车线路
天津乌江北里公交站 - 公交车站
天津乌江北里公交站公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)乌江北里公交站的公交车线路有:15路。
15路
(西站站→乌江北里公交站)
运营时间:起点站首末车时间:05:10-23:20 终点站首末车时间:04:50-23:00
西站站
-
大丰西胡同
-
御河湾
-
运河北路
-
估衣街
-
鼓楼
-
后现代城
-
鼓楼东
-
城厢东路
-
北城街
-
望海楼
-
十字街
-
小树林
-
开云大厦
-
芳景里
-
王串场
-
公交一公司
-
靖江路(北)
-
靖江桥
-
民权门
-
靖江东里
-
乌江北里
-
乌江北里公交站
-
沿途公交
15路
(西站站→乌江北里公交站)