天津学院区公交站 - 公交车站
天津学院区公交站公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)学院区公交站的公交车线路有:104路、517路、880路、导轨电车。
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
欣美园-
馨桥园-
六道沟村-
头道沟村-
菁华津城-
远洋城-
公路管理所-
塘沽职专-
胡家园-
滨海客运站-
红光家园-
胡北路-
五车地-
新河船厂-
滨海龙都小区-
塘沽火车站(营口道)-
实验学校(营口道)-
工人新村(营口道)-
泰和城小区-
胜利宾馆-
贵阳里-
宜昌里-
塘沽党校-
莱茵春天-
奥林花园-
鸿正绿色家园(福州道)-
塘沽十三中-
迎年里-
工农村(宝山道)-
丹江路-
金江路-
梅兰日兰-
顶益食品-
北洋集装箱-
百合路-
开泰科技园-
斯坦雷电器-
雀巢公司(中央大道)-
津滨发展-
村元电子-
热电公司-
污水处理厂-
泰达公交公司-
裕腾置业-
六合镁-
天津科技大学(天津科技大学泰达校区)-
学院区公交站-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
高辛庄公交站-
众兴里-
百兴里-
华翠洋房-
津塘公路-
禧顺馨园-
大五金超市-
胜利宾馆-
长征影院-
中心北路-
吉宁里-
宏达公寓-
洋货市场-
地道口(塘沽)-
塘沽烟台道-
和平路-
海河外滩公园-
东大街-
新华路-
新华里(塘沽区)-
泰达社区医院-
泰达有线电视台-
一大街口-
二大街口-
花明园-
阳光新干线-
泰达体育场-
泰达中心酒店-
泰达一中-
南海路-
银河公寓-
天大科技园-
桐景园-
泰丰家园西门-
创业中心-
BBA公司-
雀巢公司-
丰华电子小区-
电缆公司-
中财塑胶-
北洋精馏-
工程研究所-
热电公司-
特警五队-
丰田模具-
第十三大街-
天津科技大学(开发区)-
学院区公交站-