思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津大梁子渡口公交站公交车线路
天津大梁子渡口公交站 - 公交车站
天津大梁子渡口公交站公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)大梁子渡口公交站的公交车线路有:107路。
107路
(大梁子渡口公交站→二号门站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:06:10-21:00
大梁子渡口公交站
-
天津市第五中心医院
-
浙江路小学
-
塘沽电视台
-
丹东街
-
和平路
-
塘沽外滩公园
-
东大街
-
消防支队
-
塘沽南站
-
中心商务区
-
阀门厂
-
轮驳公司
-
四号码头
-
天科所
-
远洋宾馆
-
滨海新区政府
-
港口医院
-
新港文体中心
-
新港影院
-
二号门
-
沿途公交
107路
(大梁子渡口公交站→二号门站)