天津塘沽烟台道 - 公交车站
天津塘沽烟台道公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)塘沽烟台道的公交车线路有:109路、502路、835路、880路。
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
开发区科技大学-
第十三大街-
丰田模具-
金跃集团-
富士通天-
劲量电池-
天海公寓-
交警四大队-
爱津服饰-
顶新总部-
黄海路站-
锦绣商城-
塘沽烟台道-
丹东街-
塘沽电视台-
浙江路小学-
工人新村-
塘沽火车站-
胡家园-
十四号桥-
中心桥-
中心庄-
中西村-
十号桥-
袁庄-
军粮城-
小马场-
十三顷-
小东庄-
东河-
中和-
四合庄-
东气厂-
四号桥-
跃进路-
二号桥-
一号桥-
富民路-
棉四宿舍-
土城-
尖山宿舍-
天津日报大厦-
红光里-
曙光里-
二附属医院-
文玥北里-
天津博物馆-
宾馆西路-
宾水桥-
肿瘤医院-
体育中心北-
时代奥城-
水乡花园-
宾西桥-
观园公寓-
理工大学-
迎水东里-
迎水西里-
迎水北里-
久华里-
华苑东路绮华里-
长华里-
天华里-
中孚路-
地华里-
华苑西路-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
高辛庄公交站-
众兴里-
百兴里-
华翠洋房-
津塘公路-
禧顺馨园-
大五金超市-
胜利宾馆-
长征影院-
中心北路-
吉宁里-
宏达公寓-
洋货市场-
地道口(塘沽)-
塘沽烟台道-
和平路-
海河外滩公园-
东大街-
新华路-
新华里(塘沽区)-
泰达社区医院-
泰达有线电视台-
一大街口-
二大街口-
花明园-
阳光新干线-
泰达体育场-
泰达中心酒店-
泰达一中-
南海路-
银河公寓-
天大科技园-
桐景园-
泰丰家园西门-
创业中心-
BBA公司-
雀巢公司-
丰华电子小区-
电缆公司-
中财塑胶-
北洋精馏-
工程研究所-
热电公司-
特警五队-
丰田模具-
第十三大街-
天津科技大学(开发区)-
学院区公交站-