思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津渤油新村公交站公交车线路
天津渤油新村公交站 - 公交车站
天津渤油新村公交站公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)渤油新村公交站的公交车线路有:111路。
111路
(渤油新村公交站→渤油基地公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
渤油新村公交站
-
渤海石油新村四区
-
钻井路
-
渤海石油新村一区
-
渤海石油电视台
-
渤海石油新村五区
-
和美苑
-
和荣苑
-
滨海新村西区
-
滨海新村
-
儿童世界
-
渤海石油大厦
-
海油工程
-
重工
-
东四路
-
渤油基地公交站
-
沿途公交
111路
(渤油新村公交站→渤油基地公交站)