思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津黄圈村委会公交车线路
天津黄圈村委会 - 公交车站
天津黄圈村委会公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)黄圈村委会的公交车线路有:112路。
112路
(外滩公园和平路站→新城镇站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
外滩公园和平路站
-
塘沽外滩公园
-
东大街
-
消防支队
-
塘沽南站
-
中心商务区
-
极地海洋世界
-
坨地
-
新桥里
-
大沽化工厂(顺化道)
-
大化乐金公司
-
大化西门
-
大沽物流公司
-
大粱子派出所
-
小梁子
-
大化技校
-
南北卫里
-
南地大楼(金光路)
-
南地新楼口
-
鸣石园
-
邓善沽中学
-
邓善沽
-
南开村北
-
南开村
-
黄圈村
-
黄圈村委会
-
鑫垣小区
-
新城镇
-
沿途公交
112路
(外滩公园和平路站→新城镇站)