天津月坛商厦 - 公交车站
天津月坛商厦公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)月坛商厦的公交车线路有:131路、165路、207路、208路、627路、629路、808路。
运营时间:
大件路-
咸水沽医院-
津沽休闲园-
月坛商厦-
剧场-
红星里-
胜利-
粮库-
南环路-
东张庄-
永红砖瓦厂-
南房子(津沽线)-
西周庄-
王庄-
凤环里-
六车地-
双桥中学-
刘家圈(闫家圈路)-
九号桥(津沽线)-
双桥河-
西官房-
李家圈-
津南开发区-
十号桥(津南区)-
茶棚-
袁茶路-
武警指挥学院-
垂钓园-
盘沽-
十间房(津沽线)-
赵家圈-
南房-
新房-
曾庄-
西地-
东北园-
老葛沽-
葛三-
葛万公路-
葛沽泵站桥-
葛沽镇政府-
葛二-
葛沽综合市场-
葛一-
葛沽镇医院-
金龙里-
小殷庄-
白马岗-
永兴-
孙圈子-
刘庄-
行宫-
北辛房-
杨惠庄-
精通学院-
西关-
十四号桥(幸福路)-
新城村-
新城镇-
大营盘-
任家台-
宋家台-
下官房-
黄圈-
十五号桥-
铁锚桥-
金光路-
同兴仓库(省道105)-
警备化仓库-
万年桥-
环亚公司-
海晶南园-
新桥里-
河南里-
坨地-
盐场职校-
海晶北园-
海门大桥-
塘沽中心站公交站-
运营时间:
葛沽建材装饰综合市场-
金龙里-
葛沽镇医院-
葛一-
葛沽综合市场-
葛二-
葛沽镇政府-
葛沽泵站桥-
葛万公路-
葛三-
老葛沽-
东北园-
西地-
曾庄-
新房-
南房-
赵家圈-
十间房(津沽线)-
盘沽-
垂钓园-
武警指挥学院-
袁茶路-
茶棚-
十号桥(津南区)-
津南开发区-
李家圈-
西官房-
双桥河-
九号桥(津沽线)-
刘家圈(闫家圈路)-
双桥中学-
六车地-
凤环里-
王庄-
西周庄-
南房子(津沽线)-
永红砖瓦厂-
东张庄-
南环路-
粮库-
胜利-
红星里-
剧场-
月坛商厦-
津沽休闲园-
咸水沽医院-
景明大厦-
西大桥-
南洋工业学校-
南洋工业园-
秦庄子-
津南电表厂-
南洋中学-
南洋-
华洋职业培训学校-
辛庄中学-
后辛庄-
辛庄医院-
中辛庄-
前辛庄-
辛庄中心小学-
下小汀-
洪泥河桥-
白塘口-
唐庄子-
上小汀-
刘台-
文教厂-
海河医院-
双港-
双港中学-
李楼-
津沽桥-
工程师院-
黄庄子-
中铁十八局工程师范学院-
轻化所-
何庄子-
灰堆-
学苑路-
柳苑公寓-
复兴门-
钢丝绳厂-
棉四宿舍-
土城-
运营时间:
宝成博物苑-
东泥沽-
小韩庄(津南区)-
武警指挥学院-
茶棚-
十间房(津沽线)-
曾庄-
葛沽-
葛沽镇政府-
大滩(葛沽镇)-
赵家台-
小高庄-
邓岑子-
辛庄子(津南区)-
东大站-
西沟村-
东花园-
小站实验中学-
北湖村-
东闸-
西花园(S207)-
小站一街-
小站桥-
小站红旗路-
小站派出所-
幸福-
周庄房-
怡和庄-
后营-
正营(津歧线)-
高庄房-
建新-
北闸口-
大芦庄-
三道沟-
新兴(津歧路)-
二道桥-
照明南里-
咸水沽-
体育场路-
月坛商厦-
剧场-
津南粮库-
东张庄(津沽大街)-
津南砖瓦厂-
南房子(津沽线)-
西周庄-
津南王庄-
六车地-
刘家圈(闫家圈路)-
双桥-
津南开发区-
茶棚-
武警指挥学院-
小韩庄(津南区)-
东泥沽-
宝成博物苑-
运营时间:
大件路-
咸水沽医院-
津沽休闲园-
月坛商厦-
剧场-
红星里-
胜利-
粮库-
南环路-
东张庄-
永红砖瓦厂-
南房子(津沽线)-
西周庄-
王庄-
凤环里-
六车地-
双桥中学-
刘家圈(闫家圈路)-
九号桥(津沽线)-
双桥河-
西官房-
李家圈-
津南开发区-
十号桥(津南区)-
茶棚-
袁茶路-
武警指挥学院-
垂钓园-
盘沽-
十间房(津沽线)-
赵家圈-
南房-
新房-
曾庄-
西地-
东北园-
老葛沽-
葛三-
葛万公路-
葛沽泵站桥-
葛沽镇政府-
葛二-
葛沽综合市场-
葛一-
葛沽镇医院-
金龙里-
小殷庄-
白马岗-
永兴-
孙圈子-
刘庄-
行宫-
北辛房-
杨惠庄-
精通学院-
西关-
十四号桥(幸福路)-
新城村-
新城镇-
大营盘-
任家台-
宋家台-
下官房-
黄圈-
十五号桥-
铁锚桥-
金光路-
南开村口-
同兴仓库(省道105)-
金光桥-
邓善沽-
鸣石园-
北桃园-
南地新楼口-
南地大楼(曙光道)-
南北卫里-
卫星里(曙光道)-
九中-
大化技校-
小梁子(滨河道)-
大梁子-
大梁子派出所-
俱乐部-
大化新村-
大沽化工厂-
盐场医院-
海晶南园-
环亚公司-
万年桥-
万年桥-
滨海电厂-
北京大酒楼-
远景庄园-
潮音寺-
西沽(津沽路)-
汽车修理厂-
大沽船厂-
海洋大厦-
西开-
西开小学-
蓝苑小区-
闸南路-
草头沽-
东沽小学-
东沽集市-
东沽-
万达庄-
天锡大街-
北方宾馆-
海洋医院-
东沽冷冻厂-
闸北路-
滨海新村-
儿童世界-
海河大桥-
海河防潮闸-
渤海石油大厦-
新港船闸-
新港船厂-
千间宿舍楼-
办公厅-
港口医院-
新开里-
港医里-
临开里-
近开里-
近开里-
运营时间:
金龙里-
葛沽镇医院-
葛一-
葛沽综合市场-
葛二-
葛沽镇政府-
葛沽泵站桥-
葛万公路-
葛三-
老葛沽-
东北园-
西地-
曾庄-
新房-
南房-
赵家圈-
十间房(津沽线)-
盘沽-
垂钓园-
武警指挥学院-
袁茶路-
茶棚-
十号桥(津南区)-
津南开发区-
李家圈-
西官房-
双桥河-
九号桥(津沽线)-
刘家圈(闫家圈路)-
双桥中学-
六车地-
凤环里-
王庄-
西周庄-
南房子(津沽线)-
永红砖瓦厂-
东张庄-
南环路-
粮库-
胜利-
红星里-
剧场-
月坛商厦-
津沽休闲园-
咸水沽医院-
景明大厦-
西大桥-
南洋工业学校-
南洋工业园-
秦庄子-
电表厂(津南区)-
南洋中学-
南洋-
华洋职业培训学校-
辛庄中学-
后辛庄-
辛庄医院-
中辛庄-
前辛庄-
辛庄中心小学-
下小汀-
洪泥河桥-
白塘口-
唐庄子-
上小汀-
刘台-
文教厂-
海河医院-
双港-
双港中学-
李楼-
津沽桥-
工程师院-
黄庄子-
中铁十八局工程师范学院-
轻化所-
何庄子-
灰堆南-
灰堆-
学苑路-
柳苑公寓-
复兴门-
钢丝绳厂-
棉四宿舍-
土城-
围堤道-
湘江道-
小刘庄-
海河中学-
大营门-
小营门-
湖北路-
烟台道-
荣善西里-
中心公园-
运营时间:
东张庄公交站-
鑫达工业园-
吴家稻地-
潘家房子-
王家场-
王家场小学-
刘家码头(南环路)-
池家稻地-
咸水沽镇政府-
津南武装部-
津南区法院-
南边路-
培智学校-
津南妇幼保健院-
红旗路(南华路)-
永安里-
咸水沽-
供销商厦-
体育场路-
月坛商厦-
津沽休闲园-
咸水沽医院-
景明大厦-
西大桥-
南洋工业学校-
南洋工业园-
秦庄子-
电表厂(津南区)-
南洋中学-
南洋-
华洋职业培训学校-
辛庄中学-
后辛庄-
辛庄医院-
中辛庄-
前辛庄-
辛庄中心小学-
下小汀-
洪泥河桥-
白塘口-
唐庄子-
上小汀-
刘台-
文教厂-
海河医院-
双港-
双港中学-
李楼-
津沽桥-
工程师院-
黄庄子-
中铁十八局工程师范学院-
轻化所-
何庄子-
灰堆-
学苑路-
柳苑公寓-
复兴门-
钢丝绳厂-
棉四宿舍(洞庭路)-
土城-
围堤道-
湘江道-
小刘庄-
海河中学-
大营门-
小营门-
湖北路-
烟台道(新华路)-
荣善西里-
口腔医院-
大沽桥-
天津站副广场站-