天津警备化仓库 - 公交车站
天津警备化仓库公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)警备化仓库的公交车线路有:131路、131路快车。
运营时间:
大件路-
咸水沽医院-
津沽休闲园-
月坛商厦-
剧场-
红星里-
胜利-
粮库-
南环路-
东张庄-
永红砖瓦厂-
南房子(津沽线)-
西周庄-
王庄-
凤环里-
六车地-
双桥中学-
刘家圈(闫家圈路)-
九号桥(津沽线)-
双桥河-
西官房-
李家圈-
津南开发区-
十号桥(津南区)-
茶棚-
袁茶路-
武警指挥学院-
垂钓园-
盘沽-
十间房(津沽线)-
赵家圈-
南房-
新房-
曾庄-
西地-
东北园-
老葛沽-
葛三-
葛万公路-
葛沽泵站桥-
葛沽镇政府-
葛二-
葛沽综合市场-
葛一-
葛沽镇医院-
金龙里-
小殷庄-
白马岗-
永兴-
孙圈子-
刘庄-
行宫-
北辛房-
杨惠庄-
精通学院-
西关-
十四号桥(幸福路)-
新城村-
新城镇-
大营盘-
任家台-
宋家台-
下官房-
黄圈-
十五号桥-
铁锚桥-
金光路-
同兴仓库(省道105)-
警备化仓库-
万年桥-
环亚公司-
海晶南园-
新桥里-
河南里-
坨地-
盐场职校-
海晶北园-
海门大桥-
塘沽中心站公交站-
运营时间:
前进里-
大港八中-
五金交电-
女职工宿舍-
八栋楼-
综合服务楼-
百货商场-
大港友谊-
大港商厦-
胜利副食-
胜利街-
板厂路-
农贸市场站-
胜利街-
大港世纪广场-
区政府(大港区)-
兴盛里-
大港分局-
大港客运站-
化肥厂-
乐购超市-
世纪花园-
大港开发区-
板桥一分厂-
板桥农场(津歧线)-
板桥总厂-
板桥纸厂-
津歧公路-
板桥四分场-
港塘公路-
板桥三分场-
官港森林公园-
油建二公司生活区-
八一农场站-
津沽公路-
铁锚桥-
金光路-
同兴仓库(省道105)-
警备化仓库-
万年桥-
环亚公司-
海晶南园-
新桥里-
河南里-
坨地-
盐场职校-
海晶北园-
海门大桥-
塘沽中心站公交站-