天津北大关 - 公交车站
天津北大关公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)北大关的公交车线路有:155路大圈、161路、168路、5路区间、801路。
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
百货大楼-
荣业大街-
南市食品街-
远东百货-
东北角-
东马路-
北门-
估衣街-
北大关-
三条石-
赵家场大街-
西于庄-
西沽-
丁字沽-
勤俭道(丁字沽四段)-
丁字沽四段-
丁字沽八段-
丁字沽十三段-
本溪路-
本溪楼-
本溪楼-
裕国楼-
竹山路-
千里堤翠溪园-
商学院-
刘家房子旧物市场-
刘家房子-
荣国道-
蘅云里-
辰盛路-
杨嘴-
津霸桥-
食品三厂-
韩家墅-
刘家码头-
永清渠桥-
航空俱乐部-
青光镇政府-
青光中学-
青光医院-
桃园别墅-
青光-
京福公路-
阳光逸墅-
下河头卫生院-
下河头-
中河头-
河头学校-
上河头-
东堤-
东堤市场-
岔房子-
上河头桥-
线河二村-
扬水站-
线河一村-
忠信科贸园-
聚圣合大酒楼-
奇才桥-
金威桥-
金威创展园公交站-
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
西站公交站-
大丰西胡同-
御河湾-
新三条石大街-
北大关-
估衣街-
鼓楼-
慎益大街-
南市旅馆街-
升安大街-
海光寺-
六里台-
七里台-
八里台-
天塔-
苍穹道-
环湖西里-
体育宾馆-
体育学院-
王兰庄-
高庄子-
九十五中学-
梨园头-
天祥工业区-
大寺-
王村-
青凝侯-
大芦北口-
红旗村-
青泊洼-
小孙庄(西青)-
大侯庄-
小年庄-
王稳庄-
王稳庄大桥-
杨科庄-
东兰坨-
王台-
东台子-
万家码头-
鹏翎胶管-
中塘-
大港胶管-
黄房子-
双闸-
中塘镇政府-
大港四中-
张港子村-
十九顷-
大安桥-
学府路-
大港实验中学(世纪大道)-
四化建-
胜利街(迎宾超市)-
世纪广场(世纪大道)-
重阳里-
晨晖北里-
阳春里-
兴盛里-
大港分局-
大港老客运站-
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
南和顺公交站-
南和顺-
北和顺-
张庄子-
地震台-
南抛庄-
徐庄子(徐陈路)-
向阳小学-
向阳里-
小苏庄-
李官庄-
东抛庄-
北抛庄-
大庄子桥-
大庄子-
西湾河-
东湾河-
小王庄(津淄公路)-
北大港农场-
渡口医院-
渡口-
大村桥-
丁房子-
王房子-
邢家堼-
钱圈-
东房子-
洋闸-
赵连庄-
马圈-
杨柳庄-
小国庄-
西闸-
风磨-
潮宗桥-
刘塘庄-
西河筒-
新房子-
东河筒-
北台-
南台-
万家码头大桥-
制万公路-
王台-
干校-
东兰坨-
东兰坨中心小学-
杨科庄-
三八桥-
西兰坨-
河东-
河西-
王稳庄大桥(王稳庄路)-
王稳庄-
二侯庄-
王稳庄医院-
王稳庄集贸市场-
王稳庄火车站-
王稳庄中学-
王稳庄镇政府-
王稳庄工业区-
丽华色材总厂-
小年庄-
小金庄-
大侯庄-
津王路-
小孙庄桥-
小孙庄-
小孙庄新区-
污水河桥-
建新(津淄公路)-
青泊洼-
司新桥-
芦北口火车站-
红旗村-
大芦北口-
芦北路(津淄公路)-
青凝侯-
宏立桥-
王村-
大寺-
三环宿舍-
三环化工厂-
天祥工业区-
梨园头桥-
梨园头-
九十五中-
津淄桥-
大倪庄-
高庄子-
绥江桥-
王兰庄东-
铸石厂-
小倪庄-
王兰庄-
经贸学校-
津港桥-
中石油桥站-
李七庄-
体育学院-
体育宾馆-
宾水道-
环湖西里-
苍穹道-
天塔-
聂公桥-
八里台-
七里台-
六里台-
海光寺-
升安大街-
南市旅馆街-
慎益大街-
鼓楼东-
城厢东路-
金钟桥大街-
天奕商城-
金华桥-
北大关-
新三条石大街-
御河湾-
南运河公交站-
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
百货大楼-
荣业大街-
南市食品街-
远东百货-
东北角-
东马路-
北门-
估衣街-
北大关-
三条石-
赵家场大街-
西于庄-
西沽-
丁字沽-
勤俭道(丁字沽四段)-
丁字沽四段-
丁字沽八段-
丁字沽十三段-
本溪路-
本溪楼-
本溪楼-
裕国楼-
竹山路-
千里堤翠溪园-
商学院-
刘家房子旧物市场-
刘家房子-
荣国道-
蘅云里-
辰盛路-
杨嘴-
津霸桥-
食品三厂-
韩家墅-
刘家码头-
永清渠桥-
航空俱乐部-
青光镇政府-
青光中学-
青光医院-
桃园别墅-
青光-
京福公路-
阳光逸墅-
下河头卫生院-
下河头-
中河头-
河头学校-
上河头-
东堤-
东堤市场-
岔房子-
上河头桥-
线河二村-
扬水站-
线河一村-
忠信科贸园-
聚圣合大酒楼-
奇才桥-
金威桥-
金威创展园公交站-