思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津劳动经济学校公交车线路
天津劳动经济学校 - 公交车站
天津劳动经济学校公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)劳动经济学校的公交车线路有:164路、西青便民6路。
164路
(第六埠站→杨柳青公交站)
运营时间:起点站首末车时间:05:10-18:20 终点站首末车时间:06:00-19:20
第六埠
-
六埠商厦
-
水高庄
-
水高庄桥
-
水高庄集贸市场
-
高达公寓
-
当城批发市场
-
当城
-
上辛口
-
中辛口
-
下辛口
-
郑庄子(津静线)
-
郑庄子桥
-
军训基地站
-
前桑园
-
后桑园
-
西碾坨嘴
-
东碾坨嘴
-
劳动经济学校
-
杨柳青三中
-
杨柳青火车站
-
杨柳青公交站
-
西青便民6路
(先达驾校站→世纪钟站)
运营时间:起点站首末车时间:05:10-18:20 终点站首末车时间:06:00-19:20
先达驾校
-
前桑园
-
后桑园
-
西碾坨嘴
-
东碾坨嘴
-
劳动经济学校
-
建设路(青沙路)
-
杨柳青
-
西青区政府
-
新华道
-
柳口路
-
龙华里
-
杨柳青四中
-
柳明路
-
李楼桥
-
西青李楼
-
兴苑别墅
-
一汽华利
-
一汽夏利
-
雷庄花卉基地
-
中北工业园南园
-
华亭国际
-
大地十二城
-
金厦水语
-
溪秀苑
-
西姜井
-
姜井家园(东姜井)
-
李家园
-
津英中学
-
宜君里
-
芥园里
-
安泽里
-
小园
-
天泰小区
-
临潼路
-
长虹公园
-
凯立家园
-
西市大街
-
广开二马路
-
南门(南马路)
-
南市食品街
-
荣业大街
-
百货大楼
-
北安桥
-
世纪钟
-
沿途公交
164路
(第六埠站→杨柳青公交站)
西青便民6路
(先达驾校站→世纪钟站)