天津佳园南里 - 公交车站
天津佳园南里公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)佳园南里的公交车线路有:174路、34路、37路、37路小圈、602路、606路、634路、649路、700路、700路区间、962路、便民2路。
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
丁字沽公交站-
风光里-
五爱道-
丁字沽十一段-
七零七所大楼-
宁城楼-
千里堤-
佳园南里-
佳园里-
佳宁里-
家乐奥园店-
刘园-
河北工业大学北辰校区正门-
河北工业大学北辰校区教学楼-
河北工业大学北辰校区宿舍楼-
河北工业大学北辰校区西生活区-
河北工业大学北辰校区东生活区-
河北工业大学北辰校区(S112/津永线)-
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
汉沟-
郎园-
上浦口-
杨堤-
柴楼新庄园-
双街新家园-
九十二中-
引河桥-
化工大楼-
北辰中医院-
北辰医院(原泰来道)-
北仓-
北仓礼堂-
马庄-
家乐北辰店-
天穆村-
丁字沽十三段-
本溪路-
本溪影院(本溪楼)-
千里堤-
佳园南里-
佳园里-
佳园新里-
瑞通里-
荣国道-
刘家房子-
商业大学-
千里堤翠溪园-
竹山路-
咸阳北路-
绮水苑-
阁林园-
千禧园-
杨庄子-
跃升里-
赵苑小区-
信城装饰城-
农场-
交通职业学院-
曹庄子(中北工业园北园)-
王庄子-
杨柳青发电厂-
公路口-
丰田发动机厂-
轻工职业学院-
柳霞路-
龙华里-
柳口路-
广汇商厦-
石家大院-