思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津大韩庄桥公交车线路
天津大韩庄桥 - 公交车站
天津大韩庄桥公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)大韩庄桥的公交车线路有:183路、183路小圈、210路。
183路
(大侯庄站→大寺龙居花园站)
运营时间:起点站首末车时间:07:25-17:00 终点站首末车时间:08:20-16:20
大侯庄
-
小金庄
-
小年庄
-
丽华色材总厂
-
王稳庄工业区
-
王稳庄镇政府
-
王稳庄中学
-
王稳庄火车站
-
王稳庄集贸市场
-
王稳庄医院
-
二侯庄
-
王稳庄
-
王稳庄大桥(王稳庄路)
-
河西
-
河东
-
西兰坨
-
津港运河桥
-
小韩庄
-
大孙庄
-
大孙庄小学
-
福振
-
大孙庄住宅楼
-
五七桥
-
八里台村(X461)
-
南八里台
-
八里台镇政府
-
大韩庄小学
-
大韩庄
-
大韩庄桥
-
团洼
-
南里八口
-
微电子工业区
-
贾庄子
-
龙府花园
-
西青开发区
-
大寺镇政府
-
龙居公园
-
柳杨道
-
大寺龙居花园
-
183路小圈
(王稳庄集贸市场站→大寺龙居花园站)
运营时间:起点站首末车时间:07:25-17:00 终点站首末车时间:08:20-16:20
王稳庄集贸市场
-
王稳庄医院
-
二侯庄
-
王稳庄
-
王稳庄大桥(王稳庄路)
-
河西
-
河东
-
西兰坨
-
津港运河桥
-
小韩庄
-
大孙庄
-
大孙庄小学
-
福振
-
大孙庄住宅楼
-
五七桥
-
八里台村(X461)
-
南八里台
-
八里台镇政府
-
大韩庄小学
-
大韩庄
-
大韩庄桥
-
团洼
-
津港公路
-
南里八口
-
微电子工业区
-
贾庄子
-
龙府花园
-
西青开发区
-
大寺镇政府
-
龙居公园
-
柳杨道
-
大寺龙居花园
-
210路
(团洼站→供销商厦站)
运营时间:起点站首末车时间:07:25-17:00 终点站首末车时间:08:20-16:20
团洼
-
大韩庄桥
-
大韩庄
-
大韩庄小学
-
八里台镇政府
-
八里台桥
-
富民
-
八里台中学
-
新春
-
大桥站
-
幸福河桥
-
四清村
-
翟家甸
-
大芦庄
-
三道沟
-
天华中学
-
月牙河公园
-
二道桥
-
照明南里
-
红旗路
-
咸水沽
-
供销商厦
-
沿途公交
183路
(大侯庄站→大寺龙居花园站)
183路小圈
(王稳庄集贸市场站→大寺龙居花园站)
210路
(团洼站→供销商厦站)