思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津泰兴路公交站公交车线路
天津泰兴路公交站 - 公交车站
天津泰兴路公交站公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)泰兴路公交站的公交车线路有:22路。
22路
(泰兴路公交站→龙洲道公交站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:50 终点站首末车时间:05:15-23:00
泰兴路公交站
-
幸福公园
-
靖江路(北)
-
公交一公司
-
王串场
-
芳景里
-
王串场四号路
-
润园里
-
北站体育场
-
北宁公园
-
北站
-
河北四马路
-
新开桥
-
南口路
-
东海花园
-
瑜峰园
-
北洋职专
-
丁字沽
-
丁字沽四段
-
丁字沽八段
-
丁字沽十三段
-
本溪路
-
本溪楼
-
裕国楼
-
千里堤翠溪园
-
商学院
-
刘家房子
-
荣国道
-
瑞通里
-
瑞达里
-
龙舞道
-
龙洲道公交站
-
沿途公交
22路
(泰兴路公交站→龙洲道公交站)