思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津大丰桥公交车线路
天津大丰桥 - 公交车站
天津大丰桥公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)大丰桥的公交车线路有:24路、24路区间、52路、631路、683路、687路、829路、836路、852路、861路。
24路
(西站公交站→天津站(天津站A5站台))
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
西站公交站
-
大丰桥
-
中研院附属医院
-
北门
-
城厢东路
-
鼓楼东
-
时代广场
-
南市(和平路)
-
多伦道
-
广场桥
-
天津站(天津站A5站台)
-
24路区间
(博爱道(原天津站)→红桥区西站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
博爱道(原天津站)
-
广场桥
-
多伦道
-
北安桥口
-
南市
-
东南角
-
东马路
-
北门
-
中研院附属医院
-
大丰桥
-
红桥区西站
-
52路
(动物园公交站→西站公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
动物园公交站
-
二七一医院
-
市委党校
-
育梁路
-
迎水东里
-
王顶堤立交桥
-
天拖大楼南站
-
天拖大楼
-
天拖
-
传染病医院
-
西湖道
-
宜宾里
-
长虹公园
-
黄河道
-
怡华路
-
明华里
-
复兴路
-
西马路
-
大丰桥
-
西站公交站
-
631路
(双马公交站→水木天成公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
双马公交站
-
家福园
-
双林地铁站
-
艺林路
-
泗水道艺林路
-
鄱阳路
-
玉峰花园
-
珠峰里
-
泰山里
-
双山里
-
茂名道
-
四季馨园
-
小海地大队
-
复兴门
-
钢丝绳厂
-
棉四宿舍
-
土城
-
尖山宿舍
-
天津日报大厦
-
南楼
-
东楼
-
下瓦房
-
图书大厦
-
大营门
-
小营门
-
长沙路
-
滨江道
-
鞍山道
-
今晚报大厦
-
长江道
-
南开二纬路
-
天津商场
-
南马路
-
西北角
-
先春园
-
大丰桥
-
西站南广场
-
五十一中学
-
民族中学
-
跃进里
-
卫星里
-
千禧园
-
阁林园
-
西河桥
-
水木天成公交站
-
683路
(民贤里站→西站公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
民贤里
-
宜兴埠
-
玉琢里
-
民宜里
-
三千路
-
万达新城
-
普兴里
-
白庙
-
白庙客运(津宇客运站)
-
北洋桥
-
北洋职专
-
风光里
-
光荣道
-
红桥北大街
-
三条石
-
估衣街
-
中研院附属医院
-
大丰桥
-
西站公交站
-
687路
(西站公交站→华苑西路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
西站公交站
-
大丰桥
-
西马路
-
隆春里
-
康华里
-
西关大街
-
瑞德里
-
西市大街
-
南丰路
-
清新园
-
义兴南里
-
南丰里
-
世通大厦
-
卧龙里
-
传染病医院
-
天拖
-
天拖大楼
-
王顶堤立交桥
-
迎水东里
-
理工大学
-
观园公寓
-
居华里
-
天华里
-
华苑雅士道
-
中孚路
-
地华里
-
华苑西路
-
829路
(理工大学主校区公交站→西站公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
理工大学主校区公交站
-
理工大学主校区东门
-
阳光100
-
观园公寓
-
理工大学
-
迎水东里
-
王顶堤立交桥
-
天拖大楼南站
-
天拖
-
传染病医院
-
卧龙里
-
世通大厦
-
南丰里
-
义兴南里
-
清新园
-
南开三马路
-
今晚报大厦
-
海光寺
-
升安大街
-
南门外大街
-
南市食品街
-
鼓楼东
-
城厢东路
-
北门
-
估衣街
-
新三条石大街
-
小伙巷
-
大丰桥
-
西站公交站
-
836路
(万新村北站→东姜井站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
万新村北站
-
崂山道
-
香山道
-
天山路
-
东局子
-
军事交通学院
-
儿童村
-
制药厂
-
天津工业大学
-
华北医院
-
南横街
-
海河广场
-
北安桥
-
北安桥口
-
南市
-
时代广场
-
鼓楼东
-
城厢东路
-
北门
-
新三条石大街
-
御河湾
-
大丰西胡同
-
大丰桥
-
西马路
-
隆春里
-
复兴路
-
明华里
-
怡华路
-
人民医院
-
雅园里
-
小园
-
天泰小区
-
渭水道
-
西昌里
-
密云南里
-
昔阳里
-
密云一支路
-
景园里
-
东姜井站
-
852路
(川府新村站→宜兴埠花卉站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
川府新村站
-
川南里
-
资阳路
-
南江东里
-
南江里
-
嘉陵道
-
咸阳北里
-
宜宾西里
-
公交三公司
-
凯立家园
-
西市大街
-
五十中学
-
瑞德里
-
西关大街
-
康华里
-
隆春里
-
先春园
-
大丰桥
-
大丰西胡同
-
御河湾
-
新三条石大街
-
西于庄
-
西沽
-
丁字沽
-
勤俭道(丁字沽四段)
-
勤俭桥
-
白庙
-
南口路(北)
-
榆关道地道
-
宜白楼
-
振宜楼
-
玉琢里
-
玉翠里
-
纸箱厂
-
红星桥
-
宜兴埠花卉
-
861路
(秋水苑站→登州里站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
秋水苑
-
集平里
-
洪湖里(勤俭道)
-
红旗地道
-
五十一中学
-
西站南广场
-
大丰桥
-
先春园
-
中研院附属医院
-
北门
-
东马路
-
金钢桥
-
金纬路
-
狮子林大街
-
秋实园
-
新开路
-
新大路
-
四十八中
-
莹津里
-
王串场三号路
-
王串场六号路
-
红星路
-
江都路
-
益寿东里
-
益寿里
-
翠阜新村
-
上杭花园
-
月牙西里
-
阳安里
-
八六三零医院
-
东局子
-
天山路
-
武警医院
-
万新村南
-
杨台
-
工地
-
程林二村
-
程林东里
-
登州里
-
沿途公交
24路
(西站公交站→天津站(天津站A5站台))
24路区间
(博爱道(原天津站)→红桥区西站)
52路
(动物园公交站→西站公交站)
631路
(双马公交站→水木天成公交站)
683路
(民贤里站→西站公交站)
687路
(西站公交站→华苑西路站)
829路
(理工大学主校区公交站→西站公交站)
836路
(万新村北站→东姜井站)
852路
(川府新村站→宜兴埠花卉站)
861路
(秋水苑站→登州里站)