思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津宜兴埠公交车线路
天津宜兴埠 - 公交车站
天津宜兴埠公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)宜兴埠的公交车线路有:27路、27路小圈、670路、670路区间、683路。
27路
(天津站副广场站→万科新城公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
天津站副广场站
-
民主道
-
新货场
-
昌海公寓
-
狮子林大街
-
金纬路
-
宙纬路
-
辰纬路
-
北站
-
北宁公园
-
北站体育场
-
天津服装城
-
建昌道
-
盐坨桥
-
张兴庄(迎贤道)
-
建昌桥(迎贤道)
-
爱贤里
-
天津职业大学(爱贤道)
-
金水畔家园
-
纸箱厂
-
宜兴埠
-
民贤里
-
津围公路
-
天士力
-
万科新城公交站
-
27路小圈
(天津站副广场站→津围公路公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
天津站副广场站
-
建国道
-
胜利路
-
新货场
-
昌海公寓
-
狮子林大街
-
金纬路
-
宙纬路
-
辰纬路
-
北站
-
北宁公园
-
北站体育场
-
天津服装城
-
建昌道
-
工程学校
-
泗阳道
-
建昌桥
-
轧钢三厂
-
红星支路
-
二道桥(津围公路)
-
纸箱厂
-
宜兴埠
-
王家台
-
民贤里
-
八十八中学
-
津围公路公交站
-
670路
(新华路百货大楼站→景瑞阳光尚城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
新华路百货大楼
-
荣业大街
-
南市食品街
-
远东百货
-
东北角
-
金钢桥
-
黄纬路
-
宙纬路
-
辰纬路
-
北站
-
北宁公园
-
北站体育场
-
天津服装城
-
建昌道
-
盐坨桥
-
张兴庄
-
仓联庄
-
宜白楼
-
振宜楼
-
玉琢里
-
玉翠里
-
宜兴埠
-
民贤里
-
津围公路
-
四机床
-
标准件厂
-
LG电子
-
磨床厂
-
北辰科技园区
-
王朝酒厂
-
小淀中学
-
刘安庄
-
海尔工贸
-
川野集团
-
小淀派出所
-
小淀医院
-
小淀百货商场
-
小淀村口
-
小淀
-
锻压机床厂
-
小贺庄
-
朱唐庄
-
景瑞阳光尚城
-
670路区间
(新华路百货大楼站→小淀站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
新华路百货大楼
-
荣业大街
-
南市食品街
-
远东百货
-
东北角
-
金钢桥
-
黄纬路
-
宙纬路
-
辰纬路
-
北站
-
北宁公园
-
北站体育场
-
天津服装城
-
建昌道
-
盐坨桥
-
张兴庄
-
仓联庄
-
宜白楼
-
振宜楼
-
玉琢里
-
玉翠里
-
宜兴埠
-
民贤里
-
津围公路
-
四机床
-
标准件厂
-
LG电子
-
磨床厂
-
北辰科技园区
-
王朝酒厂
-
小淀中学
-
刘安庄
-
海尔工贸
-
川野集团
-
小淀派出所
-
小淀医院
-
小淀百货商场
-
小淀村口
-
小淀
-
683路
(民贤里站→西站公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
民贤里
-
宜兴埠
-
玉琢里
-
民宜里
-
三千路
-
万达新城
-
普兴里
-
白庙
-
白庙客运(津宇客运站)
-
北洋桥
-
北洋职专
-
风光里
-
光荣道
-
红桥北大街
-
三条石
-
估衣街
-
中研院附属医院
-
大丰桥
-
西站公交站
-
沿途公交
27路
(天津站副广场站→万科新城公交站)
27路小圈
(天津站副广场站→津围公路公交站)
670路
(新华路百货大楼站→景瑞阳光尚城站)
670路区间
(新华路百货大楼站→小淀站)
683路
(民贤里站→西站公交站)