思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津万科新城公交站公交车线路
天津万科新城公交站 - 公交车站
天津万科新城公交站公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)万科新城公交站的公交车线路有:27路、803路。
27路
(天津站副广场站→万科新城公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
天津站副广场站
-
民主道
-
新货场
-
昌海公寓
-
狮子林大街
-
金纬路
-
宙纬路
-
辰纬路
-
北站
-
北宁公园
-
北站体育场
-
天津服装城
-
建昌道
-
盐坨桥
-
张兴庄(迎贤道)
-
建昌桥(迎贤道)
-
爱贤里
-
天津职业大学(爱贤道)
-
金水畔家园
-
纸箱厂
-
宜兴埠
-
民贤里
-
津围公路
-
天士力
-
万科新城公交站
-
803路
(人民公园站→万科新城公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
人民公园
-
谦德庄
-
合肥道
-
凯旋门
-
东海商厦
-
华北医院
-
李公楼
-
李地大街
-
秋实园
-
狮子林大街
-
金纬路
-
黄纬路
-
辰纬路
-
河北四马路
-
新开桥
-
南口路(榆关道)
-
榆关道地道
-
宜白楼
-
振宜楼
-
民宜里
-
三千路
-
田园小区
-
万科新城公交站
-
沿途公交
27路
(天津站副广场站→万科新城公交站)
803路
(人民公园站→万科新城公交站)