思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津红星支路公交车线路
天津红星支路 - 公交车站
天津红星支路公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)红星支路的公交车线路有:27路小圈、675路。
27路小圈
(天津站副广场站→津围公路公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-21:00 终点站首末车时间:06:15-21:30
天津站副广场站
-
建国道
-
胜利路
-
新货场
-
昌海公寓
-
狮子林大街
-
金纬路
-
宙纬路
-
辰纬路
-
北站
-
北宁公园
-
北站体育场
-
天津服装城
-
建昌道
-
工程学校
-
泗阳道
-
建昌桥
-
轧钢三厂
-
红星支路
-
二道桥(津围公路)
-
纸箱厂
-
宜兴埠
-
王家台
-
民贤里
-
八十八中学
-
津围公路公交站
-
675路
(田园小区站→天津文化中心公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-21:00 终点站首末车时间:06:15-21:30
田园小区
-
三千路
-
民宜里
-
玉琢里
-
玉翠里
-
纸箱厂
-
红星桥
-
利民站
-
红星支路
-
建昌桥
-
泗阳道
-
工程学校
-
建昌道
-
天津服装城
-
北站体育场
-
北宁公园
-
万柳村大街北站
-
花园里
-
金钟河大街
-
小树林
-
十字街
-
望海楼
-
城厢东路
-
鼓楼东
-
南市食品街
-
南门外大街
-
陞安大街
-
海光寺
-
六里台
-
七里台
-
八里台
-
天塔
-
环湖医院
-
气象南里
-
华夏未来
-
体院北
-
宾水桥
-
欧亚花园
-
宾西楼
-
西园南里
-
天津老年大学
-
宾馆南道
-
天津文化中心公交站
-
沿途公交
27路小圈
(天津站副广场站→津围公路公交站)
675路
(田园小区站→天津文化中心公交站)