思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津八六三零医院公交车线路
天津八六三零医院 - 公交车站
天津八六三零医院公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)八六三零医院的公交车线路有:516路、639路、640路、681路、685路、827路、847路、861路。
516路
(开发区西区公交站→泰达城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
开发区西区公交站
-
西区投资服务中心
-
生物工程学院
-
油建四部
-
山岭子
-
贯庄子
-
华明镇
-
空港物流加工区
-
赵庄子
-
彩丽园
-
丽苑小区
-
橙翠园
-
蓝山园
-
贺兰路
-
太阳城站
-
龙山道昆仑路口
-
万兴花园
-
崂山道
-
八六三零医院
-
军事交通学院(程林里)
-
儿童村
-
制药厂
-
向阳楼
-
卫国道
-
新东方家园
-
复兴庄
-
新天地家园
-
李地大街
-
秋实园
-
狮子林大街
-
金纬路
-
河北三马路
-
元纬路
-
永乐桥
-
泰达城
-
639路
(增兴窑村公交站→跃升里公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
增兴窑村公交站
-
昆仑里
-
天山南路
-
万新公寓
-
天山路
-
八六三零医院
-
军事交通学院
-
儿童村
-
制药厂
-
向阳楼
-
卫国道
-
中北里
-
长征路
-
唐家口
-
华北医院
-
李公楼
-
海河广场
-
百货大楼
-
荣业大街
-
南门外大街
-
南开二马路
-
天津商场
-
南马路
-
西北角
-
西马路
-
隆春里
-
复兴路
-
明华里
-
怡华路
-
小西关
-
西青道
-
民族中学
-
跃进里
-
卫星里
-
杨庄子
-
西横堤(西青道)
-
赵庄子(西青道)
-
跃升里
-
赵苑小区
-
跃升里公交站
-
640路
(一中心医院站→丽苑小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
一中心医院
-
航天北里
-
科贸大厦
-
照湖西里
-
鞍山西道
-
世通大厦
-
南开文化宫
-
二十五中
-
西市大街
-
南开花园
-
南开五马路
-
南开二马路
-
南门外大街
-
荣业大街
-
百货大楼
-
民主道
-
新货场
-
昌海公寓
-
陈家沟子
-
新开路
-
李地大街
-
李公楼
-
华北医院
-
天津工业大学
-
制药厂
-
儿童村
-
军事交通学院
-
八六三零医院
-
天山路
-
香山道
-
崂山道
-
盘山道
-
松风西里
-
天山北路
-
秀丽园
-
彩丽园
-
丽苑小区站
-
681路
(侯台公交站→天万路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
侯台公交站
-
中北工业园(新科道)
-
碧岭园
-
侯台花园
-
侯台村
-
新技术产业园区
-
王顶堤金冠里
-
天拖大楼
-
天拖
-
传染病医院
-
卧龙里
-
龙井里
-
中医学院
-
红磡公寓
-
佳音里
-
书香园
-
海光寺
-
升安大街
-
南门外大街
-
南市食品街
-
鼓楼东
-
城厢东路
-
东马路
-
望海楼
-
秋实园
-
李地大街
-
李公楼
-
南横街
-
华北医院
-
天津工业大学
-
制药厂
-
儿童村
-
程林里
-
八六三零医院
-
天山路
-
万新公寓
-
天山南路
-
天万路
-
685路
(王顶堤站→太阳城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
王顶堤站
-
林苑北里
-
迎水北里
-
迎水西里
-
山西宾馆
-
二七一医院
-
动物园
-
水乡花园
-
时代奥城
-
体育中心北
-
肿瘤医院
-
环湖南里
-
宾水桥
-
金山里
-
东风里
-
德才里
-
佟楼
-
西康路
-
昆明路
-
湛江路
-
外国语学院
-
浦口道
-
合肥道
-
大营门
-
图书大厦
-
下瓦房
-
东楼
-
南楼
-
天津日报大厦(北)
-
光华桥
-
蝶桥公寓
-
中山门二号路
-
芳馨园
-
八六三零医院
-
天山路
-
香山道
-
崂山道
-
冠云西里
-
倚虹东里
-
松风东里
-
秀丽园
-
太阳城
-
太阳城站
-
827路
(太阳城站→兴安路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
太阳城站
-
云丽园
-
俪景园
-
彩丽园
-
秀丽园
-
太阳城
-
贺兰路
-
龙山道昆仑路口
-
万兴花园
-
松风西里
-
盘山道
-
崂山道
-
香山道
-
天山路
-
八六三零医院
-
军事交通学院(程林里)
-
儿童村
-
制药厂
-
天津工业大学
-
华北医院
-
南横街
-
海河广场
-
中国大戏院
-
兴安路
-
847路
(王顶堤北站→鲁山道站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
王顶堤北站
-
迎水北里
-
林苑北里
-
王顶堤
-
理工大学
-
迎水东里
-
王顶堤立交桥
-
荣迁东里
-
科贸大厦
-
照湖西里
-
鞍山西道
-
世通大厦
-
南丰里
-
灵峰里
-
红磡公寓
-
师北里
-
六里台
-
六里台桥
-
新兴路
-
总医院
-
鞍山道
-
滨江道
-
长沙路
-
湖北路
-
小白楼
-
长城公寓
-
十四经路
-
十五经路
-
东风地道
-
东风立交桥
-
制药厂
-
儿童村
-
军事交通学院(程林里)
-
八六三零医院
-
天山路
-
武警医院
-
万新村南
-
嵩山道
-
冠云东里
-
冠云西里
-
盘山道
-
凤歧里
-
龙山道昆仑路口
-
太阳城紫玉园
-
凤山道
-
蓝山园
-
松林里
-
鲁山道站
-
861路
(秋水苑站→登州里站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
秋水苑
-
集平里
-
洪湖里(勤俭道)
-
红旗地道
-
五十一中学
-
西站南广场
-
大丰桥
-
先春园
-
中研院附属医院
-
北门
-
东马路
-
金钢桥
-
金纬路
-
狮子林大街
-
秋实园
-
新开路
-
新大路
-
四十八中
-
莹津里
-
王串场三号路
-
王串场六号路
-
红星路
-
江都路
-
益寿东里
-
益寿里
-
翠阜新村
-
上杭花园
-
月牙西里
-
阳安里
-
八六三零医院
-
东局子
-
天山路
-
武警医院
-
万新村南
-
杨台
-
工地
-
程林二村
-
程林东里
-
登州里
-
沿途公交
516路
(开发区西区公交站→泰达城站)
639路
(增兴窑村公交站→跃升里公交站)
640路
(一中心医院站→丽苑小区站)
681路
(侯台公交站→天万路站)
685路
(王顶堤站→太阳城站)
827路
(太阳城站→兴安路站)
847路
(王顶堤北站→鲁山道站)
861路
(秋水苑站→登州里站)