思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津四清村公交车线路
天津四清村 - 公交车站
天津四清村公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)四清村的公交车线路有:206路、206路区间、210路。
206路
(大孙庄站→供销商厦站)
运营时间:起点站首末车时间:07:25-17:00 终点站首末车时间:08:20-16:20
大孙庄
-
大孙庄中学
-
福振
-
大孙庄住宅楼
-
五七桥
-
八里台村(X461)
-
南八里台
-
八里台桥
-
八里台中学
-
富民
-
新春
-
大桥站
-
幸福河桥
-
四清村
-
翟家甸
-
大芦庄
-
三道沟
-
天华中学
-
月牙河公园
-
二道桥
-
照明南里
-
红旗路
-
咸水沽
-
供销商厦
-
206路区间
(南八里台中心街站→咸水沽站)
运营时间:起点站首末车时间:07:25-17:00 终点站首末车时间:08:20-16:20
南八里台中心街
-
南八里台
-
富民
-
新春
-
大桥站
-
四清村
-
翟家甸
-
大芦庄
-
三道沟
-
二道桥
-
咸水沽
-
210路
(团洼站→供销商厦站)
运营时间:起点站首末车时间:07:25-17:00 终点站首末车时间:08:20-16:20
团洼
-
大韩庄桥
-
大韩庄
-
大韩庄小学
-
八里台镇政府
-
八里台桥
-
富民
-
八里台中学
-
新春
-
大桥站
-
幸福河桥
-
四清村
-
翟家甸
-
大芦庄
-
三道沟
-
天华中学
-
月牙河公园
-
二道桥
-
照明南里
-
红旗路
-
咸水沽
-
供销商厦
-
沿途公交
206路
(大孙庄站→供销商厦站)
206路区间
(南八里台中心街站→咸水沽站)
210路
(团洼站→供销商厦站)