思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津翟家甸公交车线路
天津翟家甸 - 公交车站
天津翟家甸公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)翟家甸的公交车线路有:206路、206路区间、207路、210路。
206路
(大孙庄站→供销商厦站)
运营时间:起点站首末车时间:07:25-17:00 终点站首末车时间:08:20-16:20
大孙庄
-
大孙庄中学
-
福振
-
大孙庄住宅楼
-
五七桥
-
八里台村(X461)
-
南八里台
-
八里台桥
-
八里台中学
-
富民
-
新春
-
大桥站
-
幸福河桥
-
四清村
-
翟家甸
-
大芦庄
-
三道沟
-
天华中学
-
月牙河公园
-
二道桥
-
照明南里
-
红旗路
-
咸水沽
-
供销商厦
-
206路区间
(南八里台中心街站→咸水沽站)
运营时间:起点站首末车时间:07:25-17:00 终点站首末车时间:08:20-16:20
南八里台中心街
-
南八里台
-
富民
-
新春
-
大桥站
-
四清村
-
翟家甸
-
大芦庄
-
三道沟
-
二道桥
-
咸水沽
-
207路
(东张庄公交站→天嘉湖公交站)
运营时间:起点站首末车时间:07:25-17:00 终点站首末车时间:08:20-16:20
东张庄公交站
-
津南粮库
-
新建里
-
紫江馨苑
-
新兴东里
-
众惠里
-
津南大剧院
-
体育场路
-
月坛商厦
-
咸水沽医院
-
西大桥
-
全红桥
-
月牙河桥
-
天华实验中学
-
翟家甸
-
泰和大酒楼(S317)
-
国家农业科技园区
-
津南区区政府
-
天嘉湖公交站
-
210路
(团洼站→供销商厦站)
运营时间:起点站首末车时间:07:25-17:00 终点站首末车时间:08:20-16:20
团洼
-
大韩庄桥
-
大韩庄
-
大韩庄小学
-
八里台镇政府
-
八里台桥
-
富民
-
八里台中学
-
新春
-
大桥站
-
幸福河桥
-
四清村
-
翟家甸
-
大芦庄
-
三道沟
-
天华中学
-
月牙河公园
-
二道桥
-
照明南里
-
红旗路
-
咸水沽
-
供销商厦
-
沿途公交
206路
(大孙庄站→供销商厦站)
206路区间
(南八里台中心街站→咸水沽站)
207路
(东张庄公交站→天嘉湖公交站)
210路
(团洼站→供销商厦站)