天津咸水沽 - 公交车站
天津咸水沽公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)咸水沽的公交车线路有:206路、206路区间、208路、210路、808路。
运营时间:
宝成博物苑-
东泥沽-
小韩庄(津南区)-
武警指挥学院-
茶棚-
十间房(津沽线)-
曾庄-
葛沽-
葛沽镇政府-
大滩(葛沽镇)-
赵家台-
小高庄-
邓岑子-
辛庄子(津南区)-
东大站-
西沟村-
东花园-
小站实验中学-
北湖村-
东闸-
西花园(S207)-
小站一街-
小站桥-
小站红旗路-
小站派出所-
幸福-
周庄房-
怡和庄-
后营-
正营(津歧线)-
高庄房-
建新-
北闸口-
大芦庄-
三道沟-
新兴(津歧路)-
二道桥-
照明南里-
咸水沽-
体育场路-
月坛商厦-
剧场-
津南粮库-
东张庄(津沽大街)-
津南砖瓦厂-
南房子(津沽线)-
西周庄-
津南王庄-
六车地-
刘家圈(闫家圈路)-
双桥-
津南开发区-
茶棚-
武警指挥学院-
小韩庄(津南区)-
东泥沽-
宝成博物苑-
运营时间:
东张庄公交站-
鑫达工业园-
吴家稻地-
潘家房子-
王家场-
王家场小学-
刘家码头(南环路)-
池家稻地-
咸水沽镇政府-
津南武装部-
津南区法院-
南边路-
培智学校-
津南妇幼保健院-
红旗路(南华路)-
永安里-
咸水沽-
供销商厦-
体育场路-
月坛商厦-
津沽休闲园-
咸水沽医院-
景明大厦-
西大桥-
南洋工业学校-
南洋工业园-
秦庄子-
电表厂(津南区)-
南洋中学-
南洋-
华洋职业培训学校-
辛庄中学-
后辛庄-
辛庄医院-
中辛庄-
前辛庄-
辛庄中心小学-
下小汀-
洪泥河桥-
白塘口-
唐庄子-
上小汀-
刘台-
文教厂-
海河医院-
双港-
双港中学-
李楼-
津沽桥-
工程师院-
黄庄子-
中铁十八局工程师范学院-
轻化所-
何庄子-
灰堆-
学苑路-
柳苑公寓-
复兴门-
钢丝绳厂-
棉四宿舍(洞庭路)-
土城-
围堤道-
湘江道-
小刘庄-
海河中学-
大营门-
小营门-
湖北路-
烟台道(新华路)-
荣善西里-
口腔医院-
大沽桥-
天津站副广场站-