思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津西昌里公交车线路
天津西昌里 - 公交车站
天津西昌里公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)西昌里的公交车线路有:3路、836路、858路。
3路
(下瓦房公交站→跃升里公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-23:00
下瓦房公交站
-
图书大厦
-
大营门
-
小营门
-
湖北路
-
长沙路
-
滨江道
-
鞍山道
-
今晚报大厦
-
南开三马路
-
南丰路
-
凯立家园
-
公交三公司
-
长江公寓
-
左云里
-
西昌里
-
密云南里
-
昔阳里
-
延安楼
-
汾水道
-
芥园西道
-
锦园里
-
西横堤(西青道)
-
赵庄子(西青道)
-
跃升里公交站
-
836路
(万新村北站→东姜井站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-23:00
万新村北站
-
崂山道
-
香山道
-
天山路
-
东局子
-
军事交通学院
-
儿童村
-
制药厂
-
天津工业大学
-
华北医院
-
南横街
-
海河广场
-
北安桥
-
北安桥口
-
南市
-
时代广场
-
鼓楼东
-
城厢东路
-
北门
-
新三条石大街
-
御河湾
-
大丰西胡同
-
大丰桥
-
西马路
-
隆春里
-
复兴路
-
明华里
-
怡华路
-
人民医院
-
雅园里
-
小园
-
天泰小区
-
渭水道
-
西昌里
-
密云南里
-
昔阳里
-
密云一支路
-
景园里
-
东姜井站
-
858路
(旭水蓝轩站→天津站副广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-23:00
旭水蓝轩
-
燕宇新苑
-
福姜路
-
东姜井
-
李家园
-
津英中学
-
华智里
-
雅润嘉园
-
向阳路
-
泾水园
-
西昌里
-
渭水道
-
临潼路
-
长虹公园
-
凯立家园
-
南丰路
-
南开三马路
-
今晚报大厦
-
六里台桥
-
四平西道
-
何兴村
-
沙市道
-
规划局
-
西康路
-
昆明路
-
罗马花园
-
德恩公寓
-
汕头路
-
爱国北里
-
东楼
-
下瓦房
-
天津图书大厦
-
大营门
-
音乐厅
-
科学会堂
-
大同道
-
口腔医院
-
天津站副广场站
-
沿途公交
3路
(下瓦房公交站→跃升里公交站)
836路
(万新村北站→东姜井站)
858路
(旭水蓝轩站→天津站副广场站)